Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет 🌷🌷🌷
Сегодня расскажу Вам об отличном средстве, которое улучшило мою кожу и от которого я просто в восторге. И называется это средство Корректирующий уход двойного действия VICHY NORMADERM PHYTOSOLUTION.
✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨
Где купить: официальный сайт VICHY, OZON
Цена: 1600 рублей
Объём: 50 мл
Производитель: Франция
От производителя:
УМЕНЬШАЕТ НЕСОВЕРШЕНСТВА И СЛЕДЫ ОТ НЕСОВЕРШЕНСТВ
УКРЕПЛЯЕТ ЗАЩИТНЫЙ БАРЬЕР КОЖИ ПРОТИВ ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ НЕСОВЕРШЕНСТВ
УВЛАЖНЯЕТ 24Ч
✨ ВНЕШНИЙ ВИД ✨
Мне импонирует внешний вид средства. Крем находится в картонной упаковке, на ней указана информация о производителе, линейке, состав, способ применения и прочая информация.
Сам бутылёк выглядит весьма привлекательно. Этот красивый переход от ярко-зелёного до темно-зелёного. Выглядит впечатляюще сочно!
Выдает средство дозатор. Он из белого качественного пластика, работает хорошо, не заедает и не плюётся. Сверху закрывается прозрачной крышкой.
На самом бутыле так же есть вся необходимая информация о средстве…
☘️ АРОМАТ, ТЕКСТУРА И ЦВЕТ ☘️
Аромат у средства приятный, аптечный, он пахнет травами, ярко, броско, насыщенно. Я люблю различные отдушки в парфюмерии и эта мне очень к душе… После нанесения средства на лицо аромат остаётся на коже какое-то время… меня это абсолютно не смущает.
Текстура у средства легкая, невесомая, напоминает больше крем для лица, но более жидкий. Текстура однородна, без вкраплений. Впитывается быстро, не оставляет следов.
Цвет однородный, белый, полупрозрачный.
По расходу экономичен. Средства нужно совсем немного для того чтобы нанести на все лицо…
Я практически всегда наношу средство два раза в день- утром после очищения и вечером- после демакияжа и тонизирования кожи, перед ночным кремом.
Крем мне одинаково нравится использовать как утром, так и вечером.
Способ применения:
Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.
Можно наносить точечно и комплексно.
Точечно средство я наносила всего один раз, так как мне полюбился общий эффект он средства…
Моя кожа комбинированная, с жирной Т-зоной, расширенными порами и чёрными точками. Поры расширены не только на носу, но и в области щёк около носа. Иногда случаются воспаления. Так же коже необходимо увлажнение, питание и тонизирование, она потеряла упругость и не выглядит сияющей…
До начала использования
Благодаря данному средству моя кожа стала более увлажнённой, ровной, средство реально работает.
После недели использования
Чуть меньше чем через неделю регулярного использования поры сузились, чёрные точки стали менее заметны, постакне стали светлее.
Через 2 недели использования
Спустя две недели использования кожа стала бархатистая, постакне ещё светлее
Через 3 недели использования
Через три недели использования кожа стала выглядеть прекрасно. Поры сужены, цвет лица ровный, расширенные поры ещё менее заметны.
Моя кожа сказала спасибо за такое прекрасное средство. Кстати, за время использования сыворотки новых воспалений не появилось, поры не забиты, кожа дышит.
Средство хорошо работает в качестве базы под макияж, не конфликтует с другими средствами.
Быстро впитывается без эффекта пленки на лице…
Подводя итог, хочу сказать, что средство мне очень понравилось… Корректирующий уход двойного действия Vichy NORMADERM PHYTOSOLUTION реально работает, моя проблемная кожа стала выглядеть гораздо лучше… помимо увлажнения, улучшился общий вид кожи, пропали покраснения, воспаления, сузились расширенные поры… кожа выглядит великолепно
Плюсы:
красивый и удобный формат
увлажнение
хорошо убирает следы постакне
сужает поры
во время использования средства не появляется новых воспалений