Опубликовано 18 Ноябрь, 2017 - 14:23

полгода или более

Я много читала про это масло, прежде чем решилась купить его на сайте mondebio (отзыв тут).

Интересоваться этим маслом я начала ещё в начале лета, потому что близилась поездка на море и надо было срочно искать какое-нибудь действенное средство-защиту от палящих лучей солнца.

Во многих источниках я прочла, что этим маслом пользуются женщины в Африке и что это уникальное средство. И вот я его заказала.

Распечатав посылку, я нашла довольно красивые коробочки с этим маслом.

Честно, я удивилась, когда заглянула под крышку коробочки. Масло было белое как снег и густое, я бы даже сказала слегка твёрдое! Я думала, оно будет жидким и бесцветным))) Аромат слегка ореховый)

И вот я отскребла небольшое количество масла и несколько минут подержала в руках ... и оно стало таять, как кокосовое масло.

И вот вскоре мы поехали на море. И каждое утро перед походом на пляж я наносила это чудо-масло на кожу тела и лица, а также возвращаясь с пляжа и приняв душ, я опять наносила его. И реально чудо! У меня не было обычной аллергии на солнце в зоне декольте и моя кожа не обгорала и не облазила через неделю! Конечно пострадала моя рубашка, в которой я ходила на пляж. Там остались масляные пятна. Но как правило у меня и без масла пляжная рубашка была всегда на один сезон.

Потом я стала пробовать наносить масло на волосы. И они тоже стали становиться лучше) Мягче, шелковистее!

И вот с наступлением холодов я нашла ещё одно применение этого уникального масла. У меня кожа быстро сохнет и шелушится от холода. И вот я попробовала наносить это масло перед выходом из дома. И мой носик больше не шелушится. Я попробовала наносить это масло и на губы, после неудачного бальзама (на него тоже будет отзыв), от которого мои губы все потрескались. И масло помогло!!!

Я очень довольна этим маслом и рекомендую!

Leisanna244рекомендует