Опубликовано 7 Август, 2024 - 18:20

Всем читателям моего отзыва чао-какао!

Иногда волосы выдерживают “тафт 3 погоды”, а иногда прилипают к лицу, и хорошо, если к своему, а не к соседскому. Проблема электризации и повышенной пушистости волос, думаю, знакома многим.

Раньше думала, что кондиционер мне помощник в этом вопросе, пока мне в руки не попалось средство-несмывашка leave-in treatment от Китайского бренда Oushen, который помог мне в этом вопросе.

Что имеем до использования

У меня вьющиеся пористые волосы, которые могут выглядеть очень по-разному.

Тип волос смешанный: жирные корни и сухая длина. Плюс, живу на юге, здесь влажный климат, и обнаружить над головой нимб их торчащих антенок - обычное дело.

Мне бы хотелось

• Облегчения в расчесывании

• Нейтрализации статического электричества

• Более гладкой структуры волоса

• Блеска.

Общая информация

Несмываемый крем-спрей для волос.

Объем: 150мл

Цена: Мне спрей достался за 867 руб, без скидки его стоимость: 1084 рубля.

Страна изготовитель: Китай

Где обитает: Золотое Яблоко

Упаковка

Удлиненный флакончик ярко-голубого оттенка из плотного пластика. Оформление такое в лухе инстакосметики - простое лаконичное и при этом, цепляющее. Распылитель работает исправно - не подтекает, выдает средство мелкими капельками.

Консистенция, цвет, аромат

Что в коробке, то и на коробке. Крем-спрей полностью соответствует своему названию - это действительно нечто среднее между водой и кремом.Консистенция не маслянистая, с небольшим “скользким” финишем. Моментально расходится по поверхности. У спрея яркий парфюмерный аромат - пахнет кокосом. Аромат слышен даже после полного высыхания волос.

Как работает

Спрей я наношу после всех этапов мытья головы. Распыляю на волосы, расчесываюсь, и далее - сушу феном. Он хорошо “впечатывает” в волосы средство, да и эффект смягчения от него будет максимальным.

Результат

Волосы получили свою порцию увлажнения, и действительно не пытаются изобразить нимб над моей головой. После спрея - волосы не путаются, и не сбиваются в узелки, и именно за счет этого - меньше повреждаются механически. Крем-спрей, делает волосы более блестящими, и здорово уплотняет волос. Девочки, мой искренний рекомендасьен.

Достоинства
  • Аромат, легкое расчесывание
  • Легко наносится
  • Не сушит
  • Смягчает волосы
  • Стоимость
  • Уплотняет волосы
Недостатки
  • Нет
kriss elisevрекомендует