Опубликовано 24 Август, 2024 - 03:40

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Около полугода тому назад у нас в доме появились тараканы, а ещё раньше иногда проскакивали рыжие муравьи на кухне. Это очень сильно стало напрягать всех домашних, особенно мою жену, поэтому решили избавляться от этой проблемы.

На Маркете был найден товар который решил нашу проблему полностью! Это инсектицид (против насекомых) под названием Тайга. Средство выглядит как маленькие чёрные ловушки с клеем, в которые залезают тараканы, а иногда и муравьи, а потом приклеиваются и не вылезают! Приклеиваются намертво, и погибают в ловушке!

Абсолютно безвредно для домашних животных и человека. Если даже прикоснутся к ловушке, то никакого раздражения кожи не произойдёт!

Через 2 недели все тараканы и прусаки были пойманы, а муравьи тоже исчезли полностью.

В коробке содержится 2 ловушки, цена комплекта 70 рублей. Мы купили 5 комплектов - на всякий случай.

Через 2 недели я поснимал ловушки с плинтусов на кухне и выкинул в мусорное ведро. Внутри ловушек было полно погибших насекомых, - все проблемы закончились!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бесцветный
  • Маленький расход
  • Не вреден для домашних животных
  • Невысокая цена
  • Отлично справляется с задачей
Недостатки
  • Нет
ВладимирСтулийрекомендует