Опубликовано 28 Июль, 2024 - 15:07

Кремами для тела я пользуюсь ежедневно после принятия ванны или душа. В этом отзыве поделюсь с вами опытом использования Крема-баттера суфле для тела от Lekarite:

Общая информация:

Место покупки: ВБ (артикул: 222071735)

Стоимость: 568 рублей

Объем: 150 мл

Срок годности: 12 месяцев

Страна производства: Россия

Оформление:

Крем-баттер находится в округлой баночке белого цвета. Вся нужная информация указана по периметру:

Расписан состав, есть данные о производителе, способ применения, дата производства и срок годности

Theobroma Cacao Seed Butter; Butyrospermum Parkii (Shea) Butter; Cocos nucifera (Coconut) Oil; Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil; Argania Spinosa Oil; Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil; Persea Gratissima (Avocado) Oil; Tocopherol; Parfum

В составе суфле натуральные компоненты: масла и и витамин Е.

Под крышкой имеется пластиковая защита

Консистенция и аромат:

Крем-баттер густой, молочного цвета. Аромат просто шикарный - нежные нотки молочного шоколада с нотками кокоса и ванили. Текстура воздушная:

При соприкосновении с кожей он начинает таить и с легкостью распределяется.

Применение и результат:

Я использую суфле после принятия ванны перед сном. Наношу на очищенную кожу совсем небольшое количество и распределяю массажными движениями до полного впитывания.

Кожа напитанная и увлажненная, утром она потрясающе бархатистая. Никакой жирности и пленки на коже.

Сухость, стянутость и шелушение сразу проходят.

А еще средство делает кожу эластичной и подтянутой.

Крем-баттер для тела Lekarite суфле увлажняющий - средство с потрясающим ароматом, воздушной текстурой и отличным результатом применения я оцениваю на пять баллов!

Достоинства
  • Аромат
  • Результат применения
  • Состав
  • Текстура
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует
Кокоса и ванили?! 😳