Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 14:04

Пришла весна, засветило солнце, и мне нужно было приобрести легкую тональную основу , которая не будет забиваться в поры , выравнивать цвет лица , ухаживать и обязательно иметь SPF. Мой выбор пал на Perfect CC Cream от SKINLITE, всеми известная марка корейской косметики.

Заказывала в интернет-магазине за 490 руб. На момент заказа не нашла ни одного отзыва на этот СС крем , поэтому решила написать свой. Имеет удобный носик с дозатором , для выдавливания продукта.Представлен в одном цвете. Я обладательница светлой кожи, для меня он оказался темноват , буду ждать , когда лицо подзагорит. Но при нанесении не остаётся таким темным , как на свотче, а будто «подстраивается» под тон кожи, но оставляет желтый подтон. Состав прекрасный, всего три компонента, одни экстракты. Как полноценная тональная основа-не подойдёт , но как ухаживающий продукт на каждый день , который выровнит цвет лица, самое то. Больших недостатков не перекроет. На лице очень приятный и комфортный, в поры не забивается, имеет неплохую защиту от солнца SPF 30. Подойдёт обладательницами нормальной, сухой и смешанной кожи. Жирную придётся припудривать. Объём не маленький, 40 грамм, хватит на долго. Имеет приятную кремовую отдушку. Могу советовать данный СС крем , только нужно учитывать его цвет. Хотелось бы цветовую линейку побольше.

Достоинства
  • Легкий
  • Хороший состав
Недостатки
  • Темный
Елена.012рекомендует