Опубликовано 6 Июль, 2020 - 16:08

Всем привет, сегодня расскажу про новинку от Shauma энергия природы, смузи-шампунь, понравится она тем, кто как я, обожает запах персиков, маракуйи и тропических фруктов, у шампуня просто офигенный запах!!! Яркий, сочный, мне очень поднимает настроение, из душа выхожу с улыбкой, как после арома-терапии, так что он стал для меня еще и лекарством от плохого настроения:)

Обьем: 400мл

Упаковка пластиковая, с симпатичным дизайном в виде сочных тропических фруктов, шампунь заявлен, как увлажнение и восстановление для длинных волос с секущимися кончиками

Прилагаю фото состава поближе кому интересно

Консистенция

Шампунь имеет приятный желтоватый оттенок, очень густой, я наклонила листочек на фото и он почти не течет, расход экономичный, я наношу на корни волос и добавляю достаточно воды, чтобы вспенить, пенится хорошо, но не дает какой-то огромной пены

Действие и вердикт

Насчет самого шампуня, обычный нормальный шампунь, мне дает небольшой объем, волосы выглядят свежими и рассыпчатыми:) Голову промывает очень хорошо, даже с первого раза, волосы у меня не окрашенные, но на длине использован осветляющий спрей, который повредил верхний слой волос, поэтому волосам сантиметров 15 от корней, шампунь подходит идеально, а вот в поврежденной зоне, мне хотелось бы более увлажняющего действия.

Увлажнения мне хватает только на натуральные волосы, поэтому девушкам с блондом не подойдет, будет подсушивать, говорю точно, как бывшая блондинка, но знаете ради запаха его можно взять как гель для душа;)))

В общем ради запаха буду покупать еще:)Для неокрашенных волос, хороший шампунь, для ежедневного использования. Могу порекомендовать)

Фото волос на 2 день после мытья без укладки и сушки феном

Волосы все еще чистые у корней

Плюсы+

просто офигенный запах

долго не пачкается голова

подходит неокрашенным волосам

минусы-

я для себя не нашла

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Не пересушивает волосы
  • Придает объем
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Не нашла
FruFruRecрекомендует