Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Polaris
Тип техники: Стайлер
Подробности
Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 11:52

Приветствую вас в своем отзыве!

Сегодня поговорим о волосах и укладке.

С недавних пор я стала обладателем короткой стрижки, очень короткой.

Небольшая предистория:

После выхода в рыжий тон 6/7 уровня с помощью домашней смывки и обесцвечивания, регулярных окрашиваний, мои волосы стали выглядеть как метла Бабы-Яги. Моя постоянная причёска в то время - хвостик.

В один прекрасный день, я решила сделать классическую короткую стрижку, ну а дальше все "пошло по наклонной".

<<<О МОИХ ВОЛОСАХ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ>>>

Итак, помимо короткой стрижки с двойной челкой в 37 лет, я имею

- мягкую структуру волоса

- пористость

- завитки во влажную погоду

- стеклянную седину

Уход не самый примитивный: ежедневное мытье головы и укладка. Кстати, оказалось, что это совсем не страшно и не утомительно. Волосы я мою дважды шампунем, наношу бальзам. Раз в неделю чистка кожи пилингом, маска. Изредка к пилингу присоединяется хелатирующий шампунь, так как вода в моем регионе очень жесткая.

Укладка: на влажные волосы наношу спрей с морской солью, чтобы сделать волос жестче и немного придать текстуры своей шевелюре. Сушу феном и дальше использую выпрямитель.

На этом моменте давайте подробнее

<<<О Стайлере Polaris PHS 5012KT UltraSlim Digital PRO>>>

До появления стайлера Polaris, я вытягивала волосы старым утюжком. Ему уже лет 100 и перед НГ я заметила, что у него сломалась механическая регулировка температуры. Он нагревается, но чтобы вытянуть тонкую прядь волоса приходится проводить по ней 3-4 раза.

Замена ему была очевидна, ведь техника Polaris не только качественная, современная и стильная, но и доступная по цене.

Где купить [ссылка]

Сетевые магазины бытовой техники

********************************************************************************

Цена 3210 руб.

Производство Китай

Длина шнура 2 м, вращение - шарнирное

Электрощипцы упакованы в стильную картонную коробку черную коробку.

Наглядная информация также присутствует на упаковке.

Комплектация : устройство, пакет, гарантийный талон, защитный чехол для пальцев, инструкция.

<<<ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ>>>

Давайте разберем основные характеристики этого волшебного стайлера

ультратонкий корпус

Корпус действительно очень компактный, менее 3 см!

Отдельная благодарность производителю за возможность зафиксировать корпус в закрытом положении.

Это очень удобно в поездках и при хранении. Пластины в целости и сохранности, не нужно проводом обматывать корпус или использовать резинку)

А вот сравнение с моим "старичком".

технология покрытия пластин DuoCeramic защищает и сохраняет здоровый вид волос,
обеспечивает легкое скольжение за счет керамического покрытия с двумя дополнительными слоями. Первый слой – для прочности и долговечности покрытия.
Второй - для легкого скольжения и деликатного равномерного нагрева.

Современные технологии, которые не только помогут уложить волосы, но и постараются не навредить им. Комфорт во время укладки очень важен, чтобы волосы не путались, не цеплялись и не сжигались.

увеличенный размер пластин 25*120 мм.

А это значит, что можно смело брать прядь побольше и сократить время укладки.

встроенный генератор ионов QUATTRO IONIC с 4D эффектом здоровых волос: антистатик, увлажнение, яркость цвета, здоровые волосы. Отрицательно заряженные ионы снижают вред регулярных укладок

Я как обладатель окрашенных волос и моя дочь-подросток по достоинству оценили генератор ионов. Никакой электризации волос, торчащих "антенн".

- цифровой LED дисплей

Вся нужная информация умещается на небольшом дисплее, при этом он очень яркий с крупными цифрами

12 режимов нагрева: 100-220 ⁰С с шагом температуры 10⁰С

Можно подобрать оптимальную температуру для своих волос. Уже давно известно, что разным типам волос - разная температура. Например, натуральный кавказский волос не вытянуть на 120 градусах, а обесцвеченный, тонкий и поврежденный славянский убьем 220 градусами.

Быстрый нагрев 15 сек (до 140⁰С)

По сравнению с моим "старичком", который я включала и уходила мыть голову, стайлер Polaris нагревается мгновенно. Только включила, а он уже готов к использованию.

- защита от перегрева
- автоотключение через 60 минут

Функция для безопасности вашего дома. Не знаю как вы, а я как в том смешном видео про утюг, который надо хочется постоянно проверить, выключен ли он. Каждый раз, покинув пределы своей квартиры, начинаю себя мучить вопросами: "точно ли все выключила?".

подходит для использования в любой стране мира 110-240V

Люди, которые любят путешествовать однозначно оценят этот момент. Я, к сожалению, бываю в поездках не так часто как хотелось бы, поэтому пока не смогу оценить возможность использовать свой выпрямитель в любой точке мира.

- шнур 2 м с шарнирным вращением на 360°

Учитывая, что укладываюсь я чаще в комнате, а розетки у нас расположены ближе к полу - длина шнура оптимальная. Ну а с вращением я однозначно не запутаюсь)

<<<ВНЕШНИЙ ВИД>>>

Тонкий, стильный, удобный - это все про электрощипцы Polaris PHS 5012KT UltraSlim Digital PRO.

Матовая черная поверхность смотрится эффектно.

Устройство не скользит в руке.

Кнопки управления расположены сбоку. Отклик моментальный, нажим минимальный.

На дисплее полная информация о происходящем процессе (температура, уровень, замок)

Пластины длинные, оптимальной высоты. Очень гладкие. Во время использования, скольжение безупречное.

На конце расположен фиксатор, который позволяет оставить устройство закрытым, тем самым дополнительно защитить пластины от повреждений.

Также имеется крючок для подвешивания.

<<<ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ>>>

Я использую стайлер для придания своим пористым, непослушным волосам более прямые линии.

Стрижка короткая, укладываюсь я максимально быстро и просто.

На фото то, что меня ожидает утром

После мытья и суши феном волос разглаживается, но из-за использования солевого спрея, идеальной гладкости ждать не приходится

Также последней стрижки прошло уже 2 месяца. Волосы по-прежнему держат форму, легко укладываются. Но, учитывая пористость, кончики начинают "вести себя плохо". Фен и щетка в моих кривых ручках уже не справляются, приходится "закреплять" результат выпрямителем.

После стайлера немного спадает объем , теряется текстура.

Меня выручают пудра для прикорневого объема, жидкий воск и текстурирующая паста. Фиксирую все лаком.

Также этот девайс я использую для причесок на более длинных волосах дочери. Она только вступила на путь "прямые завить, кудри - распрямить") и стайлер Polaris PHS 5012KT UltraSlim Digital PRO ей в этом очень помогает.

Волосы окрашенные проф.краской около полугода назад, ране было окрашивание красным прямым пигментом) В настоящий момент волосы немного сухие, пористые (как у мамы, да).

Состояние ухудшает нежелание сушить волосы феном на теплом режиме. Поэтому появляется пушистость, волна и непослушность.

Выпрямляю я ей волосы редко, используя разглаживающий крем с термозащитой от TIGI.

Буквально по 2 прохода при температуре 180 градусов и мы получаем из загогулины прямую линию.

К слову, старым выпрямителем такого результата мы могли добиваться не менее получаса. Со стайлингом от Поларис уходит не более 10 минут.

Как видно на фото, никакой электролизации. Волосы мягкие, блестящие и послушные.

Ну и конечно, куда уж без кудрей, когда волосы прямые))) С локонами дела обстоят сложнее, опыта завивки подобными устройствами у меня не много, "рука не набита".

Попробовала на одной пряди. Оказалось это проще простого, а главное - быстро!!!

<<<ПОДВЕДЕМ ИТОГИ>>>

Однозначно рекомендую Стайлер Polaris PHS 5012KT UltraSlim Digital PRO к покупке.

Самые значительные для меня плюсы

• Компактный
  • Фиксатор закрытого положения
  • Моментальный нагрев, выпрямление и кудри
  • Гладкие пластины с двойным покрытием
  • Регулировка температуры
  • Длинный шнур
  • Автоотключение и защита от перегрева

Минусов нет! Совсем!

Идеальный прибор для идеальных причесок.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Автоотключение
  • Быстро выпрямляет
  • Длинный шнур
  • Защита от перегрева
  • Не портит волосы
  • Регулирование температуры
  • Турмалиновое покрытие
  • Ультратонкий корпус
  • Фиксатор закрытого положения
  • Цифровой дисплей
Недостатки
  • Нет
Kri Kriрекомендует
16.02.2023