Стаканы IKEA POKAL ПОКАЛ прозрачное стекло, 35 сл (400 мл) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Стаканы

• Универсальная банка с крышкой, которой найдется место на любой кухне
    Всем привет! Сегодня я хочу продолжить делиться отзывами на товары из магазина ИКЕА. Ранее я писала отзыв на Мусорное ведро VARIERA , сегодня я расскажу о банке с крышкой VARDAGEN ВАРДАГЕН. Общая информация Стоимость: 269 руб.
  • 07.11.2017 - 23:13
    Моя верная толстостенная помощница)) Я без неё никуда! + Быстрый и простой рецепт
    Хочу рассказать об одной из моих любимых помощниц на кухне. Эту миску я увидела в одной кулинарной передаче, и вдруг у меня возник вопрос: «А почему я до сих пор замешиваю тесто в кастрюле???» )) Мне сразу показалось, что в такой вот посудине процесс пойдет быстрее и приятнее.
  • 09.12.2020 - 21:05
    Маленькая миска для варенья и орешков за 49 рублей🌰🌿🍓
    Всем привет! Миска, прозрачное стекло VARDAGEN ВАРДАГЕН Я люблю Икею и маленькие чашечки, миски, в них удобно класть варенье, печенье, орешки и многое другое.
  • 09.12.2020 - 04:01
    Удобная кружка для кофе и чая за 39 рублей ☕🍵
    Всем привет! Кружка 24 сл, прозрачное стекло IKEA 365+ ИКЕА365+ Я большая фанатка Икеи, мне нравится их простота, удобство и качество. Немного непонятны для меня ценовые категории, есть очень дешёвые вещи, есть средние и нереально дорогие.
  • 10.05.2017 - 13:36
    Стаканы для десерта Икеа - скорее порционные формы. Любимый вкуснейший и эффектный десерт в стакане рецепт с фото - быстро, легко и очень вкусно. Считаем калории всего десерта и одной порции.
    Стаканы эти покупались исключительно для желейных и муссовых десертов, которые в нашей семье любят все. Идеально для этого подходят - прозрачные, широкие, низкие, никакого декора, все внимание исключительно содержимому.
  • 28.02.2021 - 20:10
    Стакан для всех напитков из розового стекла
    А Вам нравятся высокие стаканы из цветного стекла?Наверняка многие ценители красивой посуды ответят - да. Тогда Вам точно нужно найти время и посетить в Вашем городе гипермаркет IKEA. Помимо всего интересного, что есть в этом большом магазине, загляните в отдел Посуды.
  • 15.11.2019 - 21:05
    Стакан горячего чая, Ром с Колой, Мята со льдом! Эти большие стеклянные стаканы ИКЕА выдержат и не такое. + РЕЦЕПТ ЛИМОНАДА с Имбирем.
      К ИКЕА у меня двойственное отношение. Их идеальные на картинке товары, часто, оказываются фальшивым заменителем красивой жизни, а цена, отнюдь ни как в FIX Price. Но есть исключения, и ПОКАЛ, это некий просчет Шведов в пользу покупателя.
  • Для люмпенов, зато негранёные! Превращаем стаканчики в светодиодные софиты и наслаждаемся джин-тоником!
    "Brindamos!" - скажу вместо приветствия. Так говорят испанцы, чтобы чокнуться во время тоста, который они, попутно замечу, не произносят. Но это другая история. А сейчас, как вы догадались, речь пойдёт про голубые стаканы Икеа, которые были приобретены в Ikea Барселоны по 50 центов за штуку !
  • 27.02.2021 - 22:50
    Бокалы, из которых хочется пить
    Классные стаканы из цветного закалённого стекла увидел в гипермаркете IKEA и купил сразу. Стакан имеет 9 граней, довольно объёмный (350 мл), произведён из закалённого стекла, высотой 14 см, диаметром 9 см, довольно тяжелый - вес 390 гр.
  • 15.11.2021 - 20:12
    Три универсальные силиконовые крышки. На них можно и ограничиться, потому что они просто идеальные! Легкие, плотно прилегающие, многоразмерные крышки из Икеи. Мечта минималиста
    Купила в Икее набор силиконовых крышек (3шт). Фото в упаковке у меня нет, не догадалась сразу сфоткать. Даже не ожидала, что буду настолько довольна ими! Это просто гениальное изобретение.
  • 28.09.2021 - 11:38
    Пароварка IKEA СТАБИЛЬ просто вставка, а заменяет пароварку полностью. Обожаю - очень удобно, и места много не занимает.
    Обожаю еду, приготовленную на пару. Раньше у нас дома была огромная мантышница - алюминиевая, с 6 листами - такое алюминиевое чудовище, которому нужен был отдельный шкаф для хранения.
  • 29.09.2021 - 17:09
    Небольшой и очень изящный, впишется в любой интерьер. Очень нравится, но есть небольшой минус
    Всем привет)   Я уже давно нахожусь в поисках небольшого журнального столика. Хотелось чего-то симпатичного, изящного и в то же время не сильно дорогое. А мне в последнее время попадалось всё да не то. То слишком громоздкий и тяжелый, то по стоимости не подходит.
  • 06.09.2021 - 21:00
    Невероятно удобные контейнеры со съёмными вставками из икеи
    Искала удобные контейнеры, чтоб брать еду с собой. Хотела контейнер, чтоб он был: Герметичный, с силиконовой вкладкой Чтоб внутри были не перегородки, а полноценные отделения-тарелочки, которые можно вытаскивать Такие контейнеры нашла только(!) в Икеа.
  • 23.10.2021 - 18:12
    Стильные бокалы для шампанского
    Мы недавно стали счастливыми обладателями собственной квартиры и стали постепенно обзаводиться посудой. И вот накануне прихода гостей "дошли руки" до покупки бокалов. Данные бокалы для шампанского я увидела на YouTube у моего любимого блогера.
  • 14.09.2021 - 07:59
    Многофункциональный столик Клиппск из Икеи. 6 способов использования. Но прочность не самая лучшая. Что с ним стало спустя несколько месяцев
    Обожаю Икею и её товары, гулять по магазину часами для меня удовольствие. В один из заездов в магазин приглянулся столик на ножках Клипск. Он мне так понравился, что решила взять, в голове уже были способы его использования.   Цена: 799 рублей. Расцветки: черный белый. Материал: пластик.
  • 31.10.2021 - 18:17
    Снегири не гири, а кружки
    Всем привет!   Красивые кружки - это моя слабость. Вот и не смогла я устоять перед красивущей новинкой из IKEA. Кружка IKEA VINTER 2021 ВИНТЕР прекрасна со всех сторон.   Место покупки: IKEA.   Цена : 169 рублей.   На кружку наклеен бумажный стикер с информацией о товаре.
  • 14.10.2021 - 12:11
    🍽Для праздничной сервировки, создания уюта в доме и просто для фото) Как выглядит плетеная салфетка Икеа Суаре спустя год после покупки?+много фото в интерьере и предметной съемке🍽
    Всем привет! В последнее время всю большую популярность завоевывают салфетки под горячее или как их еще называют - плейсматы, вытесняя привычные скатерти и клеенки.
  • 26.11.2021 - 20:09
    Красивая, защищает руки от горячих кастрюль, но очень неудобная! Одним словом Хильдегун!
    Кухонными прихватками я активно пользуюсь и естественно они со временем потеряли внешний вид. Они засалились, местами были жирные пятна и все это уже не отстирывалось. Вот не думала, что поменять на кухне прихватки станет настоящей проблемой.
  • 02.09.2021 - 09:22
    Идеальная покупка, что помогла разобрать бардак на кухне! 😍 Теперь я организовала прекрасное место для сушки посуды как дома в квартире, так и в деревне!
    Недавно мы съездили в IKEA за покупками. Ой, если раньше я ездила туда практически каждый месяц, то теперь, с появлением малыша, я не была там уже несколько лет.Но в этот раз я купила мало вещей, только самое основное.