Стаканы IKEA Покал - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA
Тип посуды: Стаканы

• 27.02.2021 - 21:11
    Стильный стакан закалённого стекла из IKEA
    Как часто Вы бываете в гипермаркете IKEA? Так как проживаю на другом конце города, то за год бываю 2-3 раза. Поэтому наша семейная экскурсия по товарам может продолжаться от двух до трёх часов ( не считая дороги)) В этот раз не мог пройти мимо отдела посуды, и одна из покупок стали прозрачные…
  • 27.02.2021 - 22:50
    Бокалы, из которых хочется пить
    Классные стаканы из цветного закалённого стекла увидел в гипермаркете IKEA и купил сразу. Стакан имеет 9 граней, довольно объёмный (350 мл), произведён из закалённого стекла, высотой 14 см, диаметром 9 см, довольно тяжелый - вес 390 гр.
  • 04.03.2014 - 12:22
    Милые стаканчики за 22 рубля
    Милые дамы! Как и все хозяйки я обожаю покупать посуду , независимо от того, нужна она мне или нет. Сейчас в любом крупном городе есть огромные магазины IKEA, где можно найти все для дома по достаточно привлекательным ценам.
  • 24.03.2013 - 00:55
    Огромные, но удобные ) + Фото
    Подарили знакомые мне эти стаканы ещё осенью. Знакомые - музыканты, поэтому сделали вот такой тематический подарок)). Мне сама идея стаканов с нотками очень нравится, по-моему, смотрится весьма креативно!) Стаканы очень какие-то большие и массивные ( в этом смысле, на любителя, конечно).
  • 31.01.2016 - 11:37
    Очень практичные стаканчики, незаменимы на отдыхе!
    Мы живем у моря и часто отдыхаем с семьей на природе, поэтому в моем арсенале множество наборов всяческой посуды для отдыха. Случайно натолкнулась в интернете на эти разноцветные стаканчики и решила заказать, тем более, что цена была приемлемой.
  • 28.06.2017 - 22:32
    Дешево, но не сердито. Посуда для виски
    Если вы любитель виски (именно любитель), то наверняка оцените этот отзыв о стакане. Не знаю как вам, а мне нравится пить алкогольные напитки из посуды предназначенной для конкретного напитка.
  • 27.11.2014 - 14:22
    Внушительные стаканы, ставшие моими любимыми
    Стаканами Бюиг наша семья пользуется второй год, покупали за 79 руб. 4 штуки. Чем мне нравятся эти стаканы: - толстое стекло, обычно мне набора стакана хватало на год (я ужасно неаккуратно мою посуду, уже наверно штук 100 перебила), а эти все целые до сих пор, ни одного скола или трещины нет; -…
  • 30.11.2020 - 23:00
    Спасибо, мне достаточно одной! Расскажу, почему не использую её по прямому назначению. Салфетка под прибор SOARE IKEA/СУАРЕ ИКЕА
    Когда закончился ремонт и пришло долгожданное время выбора текстиля и декора, я в первую очередь побрела на сайт любимой Икеи. Долго путешествовала по интернет-просторам, ловко добавляя в корзину более и менее полезные вещички... И тут увидела её Влюбилась окончательно и бесповоротно!
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 11.12.2020 - 20:29
    💧Удобный складной коврик для сушки посуды со смешным названием! Плотный, впитывает много воды и при этом достаточно быстро сохнет💧
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике для сушки посуды NYSKÖLJD НЮХОЛИД от IKEA.     Место покупки: IKEA Цена: 159 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   В свою очередную поездку в магазин IKEA я как-то случайно зависла в отделе с кухонными…
  • 04.01.2021 - 01:37
    Сковорода- вок IKEA 365+ самая удобная и незаменимая, рабочая лошадка моей кухни. Опыт использования - 7 лет, расскажу все о плюсах и минусах
    Привет! Даже и не понимаю, почему я до сих пор не написала отзыв об этом чуде моей кухни - сковорода Вок от Ikea. Все 7 лет, что Вок у меня есть, он практически не исчезает с плиты в моем доме, постоянно занят в готовке, и доходит до того, что я выкладываю из него остатки еды, споласкиваю вок и…
  • 30.11.2020 - 07:59
    Красивая и оригинальная досточка из мангового дерева!
    Многие, возможно, согласятся со мной, что из магазина Ikea очень сложно уйти без покупки! Я лично возвращаюсь из этого благословенного места, нагруженная разными приятными мелочами, более или менее полезными в домашнем хозяйстве. Одна из них - это небольшая разделочная доска из мангового дерева.
  • 11.02.2021 - 15:26
    Беру в руки ПОКАЛ и красиво пью из него всё, что хочу ▌Чудесные бокалы из ИКЕА
    Всем привет!   Я стала замечать, что с возрастом меня все больше тянет к эстетике)) Особенно это касается каких-то домашних мелочей. Например, даже обычные повседневные напитки мне хочется пить из красивой посуды. Ну а где найти симпатичные, а главное недорогие, но качественные стаканы и бокалы?
  • 10.01.2021 - 01:55
    🍳 Прекрасная сковорода, которая меня очень удивила своей низкой ценой и при этом высоким качеством. Покажу фото новой сковороды и старой (после двухлетнего использования). Определенно рекомендую к покупке
    Всем добрый день)   Сегодня я расскажу о довольно популярной сковороде из магазина "Ikea" СТЕКА, которую покупают и л юбят многие. А я о ней узнала 2 года назад в самом магазине.
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 01.12.2020 - 18:53
    Волшебный котелок вернёт Вас "в детство"!
    А почему, собственно, казан? Жаровня, утятница... Но не это главное.... Чугун!!! Как заявляет производитель - чугун и масло! Без примесей и добавок. Многие помнят засаленные сковородки наших бабушек, на которых все получалось особенно вкусным! Вкусным - "как в детстве"!