Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 12:26

​​​​​​Доброго времени суток всем 🖐️🖐️🖐️

Я уже давно наслышана о высоком качестве корейской продукции. Как и многим мне захотелось познакомиться с такой продукцией. Открыть для себя что-то новое.

И вот моё знакомство состоялось!

Сыворотка для лица Mishipy Care nano gold в капсулах F17

• Страна производитель: Корея.
  • Где можно купить: Wildberries, Ozon.
  • Количество: 30 капсул.
  • Официальный сайт.

Первое что привлекает внимание это конечно же внешний вид продукции. Care nano gold в капсулах F17 визуально покорил меня и заинтересовал содержимым💗💗💗

Ранее я ни разу не пользовалась средствами в капсулах да и сывороткой тоже. Поэтому для меня это два новых открытия, а также знакомство с новым для меня брендом Mishipy.

Описание

Пришли заветные капсулы через специальную службу доставки. Курьер подъехал в удобное для меня место. Получив свою коробочку с "золотом" я сразу приступила к знакомству😃😃😃

Опишу всё постепенно от знакомства до результата✏️✏️✏️

Средство было упаковано в небольшую коробочку запечатанную пленкой. Дизайн сдержанный оформленный в приятных нежных тонах.

Внутри небольшая пластиковая матовая баночка открывается легко нужно всего лишь открутить крышку и вуаля капсулы уже у меня в руках.

Ещё там вложена небольшая картонная карточка. На ней изображено лицо девушки с поэтапным использованием сыворотки.

После открытия там ждёт защитная мембрана, что подтверждает ещё раз что товар не был вскрыт до меня.

Капсулы Care nano gold

Внутри баночки находятся сами капсулы. "Моё золото" скрывается внутри них, но об этом чуть ниже.

Мне кажется каждая капсула похожа на маленькое ☀️☀️☀️, но черного цвета. Это у меня вызывает ассоциацию с теплом.

Информация от производителя

Информация на русском языке есть только на самой пленке, а на коробочке и баночки отсутствует.

Поэтому прежде, чем от нее избавиться внимательно все прочитайте 😀

Состав

Один из компонентов просто бросается в 👀👀👀 Это конечно же золото.

Теперь я буду как в песне😁😁😁

вся и сусального золота

Что же входит в состав:

Основные компоненты сыворотки:

EGF (Эпидермальный фактор роста), Nano частицы сусального золота, Фуллерен, Сквалан, Коллаген, Токоферол (Витамин Е), Церамид III (UTMF CERAMIDE III), Гиалуронат натрия, Октилдедаконол, Олигопептид-1, Олигопептид-5, Олигопептид-2, Диметикон, Масло примулы вечерней, Масло бораго (BORAGO OIL), Циклопентасилоксан, Масло шиповника ( ROSA CANINA FRUIT OIL).

И вот тут я не много удивлена. На упаковке указано, что средство natural organic 💯%. А в составе я отметила два средства синтетического происхождения.

Диметикон плюсы

Силиконовый полимер. Для кожи: придает мягкость, предотвращает раздражение и покраснение, создает защитную пленку.

Минусы

Забивает поры. Сушит кожу.

Циклопентасилоксан может вызвать раздражение.

Один и тот же компонент может вызвать как положительную, так и отрицательную реакцию. Но такой результат может быть вызван и натуральной добавкой ☝️☝️☝️

Одно время я тщательно изучала составы, но потом перестала. Не всегда есть возможность купить средства с идеальным составом.Поэтому сейчас я отношусь к выбору более лояльно.

Несмотря на их наличие они расположены почти в конце списка, а значит их не так много. В любом случае меня это не останавливает. К тому же я смотрела другие средства этого бренда и везде хорошие составы.

Аромат. Консистенция.

На мой взгляд средства для лица не должны иметь ярко выраженный стойкий аромат сохраняющийся длительное время.

Меня это быстро начнет раздражать даже, если изначально он мне понравился. Но это касается только лица.

Care nano gold в этом пункте вполне устраивает. Приятный ненавязчивый аромат, который едва улавливается.

Консистенция маслянистая за счёт трёх масел (примула вечерняя, дорого, шиповник) не много липковата, не растекается. На вид прозрачная с вкраплениями золотого цвета. Возможно это именно то о чём я думаю 😃😃😃

Капсулу нужно аккуратно вскрыть, чтобы сыворотка не вытекла при надавливании раньше положенного. По ощущениям сама капсула силиконовая.

Способ применения

Производитель рекомендует два варианта. Первый один раз в день. Второй два раза утром и вечером. Курс использования 30 дней. Периодически проводить повторно для поддержания.

Если делить капсулу на два раза, то хватит на 30 дней 15 штук и останется на повторный. Держать открытой её можно не дольше одних суток 🌘🌘🌘

Какую пользу для кожи несёт

Я не буду подробно расписывать. В интернете в ИМ функции сыворотки очень подробно описаны.

Я же приведу кратко. На фото указано, что написал сам производитель.

Мои ожидания

Я не жду чудес ни от одного средства. Для меня важно положительный результат даже, если он не полностью соответствует описанию.

Также для меня я предполагаю и для всех других важно, чтобы сыворотка не вызвала покраснение или аллергической реакции.

Состояние кожи должно улучшиться. Увлажнение и питание.

Как повлияла сыворотка на меня👀👀👀

Курс состоит из 30 дней. Я пользуюсь уже более 16 дней. Результат меня радует. Наношу его два раза в день.

Изначально я думала одной капсулы будет мало, а производитель указал, что можно делить ее на два применения.

Как оказалось я ошиблась. Когда я использовала одну капсулу полностью для меня это было много. Хотя думаю обладательницам сухой кожи как раз нужна будет целая.

Я обладательница нормального типа кожи. Особых проблем с кожей нет. В итоге я спокойно делю одну капсулу на два раза. В открытом виде сыворотка не подсыхает.

Наношу согласно инструкции на чистую кожу массажными движениями. Распределяется средство легко.

В результате за это время состояние кожи улучшилось. Она стала очень нежной, бархатистой, увлажнённой. На фото результат до и после. К сожалению по нему не возможно полностью отразить изменения после использования.

Несмотря на наличие масел в составе сыворотка впитывается конечно не мгновенно, но достаточно быстро. У меня не было цели узнать точное время. Так как я думаю это ещё будет зависеть от типа кожи.

Эта сыворотка будет незаменима зимой, когда кожа от холодного ветра становится сухой. Она даст питание, увлажнение и поможет защитить лицо от внешних негативных воздействий.

А ещё Сыворотку для лица Mishipy Care nano gold в капсулах F17 удобно брать с собой и использовать за пределами дома.

В общем и целом я довольна этим средством. Оно постепенно улучшило состояние кожи лица. Даёт не только поверхностный уход, а глубокое увлажнение и питание. Результат по ощущениям при прикосновении к лицу я стала ощущать сразу. А остальные улучшение появлялись постепенно.

Кроме этого Сыворотка для лица Mishipy Care nano gold в капсулах F17 покорила меня своей оригинальностью. Красивый приятный дизайн и наличие капсул😁

Буду ли я приобретать сыворотку ещё раз? Определённо да, я уже присмотрела, но с другим составом. Мне интересно попробовать и другие 😃😃😃

Для того кого заинтересует мои другие отзывы:

• Хотите почувствовать наступления тепла, то попробуйте вот это средство.
  • Глубокое очищение лица.
  • Помощь в уходе за волосами.

Приятных покупок!!!

Достоинства
  • Аромат, консистенция, результат!
  • Везде можно взять с собой
  • Легко и удобно использовать
  • Легко наносится
  • Хороший состав
  • Эффект
matveeva_baby_m...рекомендует
16.11.2021
интересное средство)))
19.11.2021
Необычное средство!)
07.12.2021
Интересно было бы попробовать:)
27.01.2022
Какие интересные пимпочки