Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 21:07

Сейчас что только не встретишь под модными и трендовыми словами про “эко”, “грин”, “натур” и прочими такими штучками. Когда выбирала сковороду и увидела серию Эко Вей от Нева метал посуды, подумала - ну опять пиар ход и все такое. Зеленый цвет сковородки и ручка с имитацией дерева тоже добавили как бы, мол все супер натурально.

Что по фактам: хорошая сковородка, подходит для индукционных плит, быстро и равномерно греется. Антипригарное покрытие как написано в описании, усилено минеральными частицами - оп, вот она, природа, чувствуете?)) Но реально, масла на готовку уходит меньше, а иногда и вовсе не нужно, если жирок есть на мясе, к примеру. Также оно безопасно для окружающей среды и здоровья, т.к. не содержит перфтороктановую кислоту (это я вычитала, если что).

В общем, в использовании данная сковорода 2 месяца, пока что мне все нравится. Чтобы не испортить, соблюдаю общие рекомендации для подобной посуды - не тереть железкой и содой или чем-то грубым. давать остывать и только потом мыть. Ничего сложного. Пока все хорошо.

Достоинства
  • Литая, почти не нужно масло
Недостатки
  • Нету крышки, а очень хотелось бы((
Федорова Ксения...рекомендует