Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 14:33

полгода или более

На день рождения моя сестра подарила мне мини-колонку Яндекс с Алисой. И поначалу я вообще не понимала зачем она мне нужна 😆 Пока не попользовалась ею пол года

Теперь хочу поделиться своими впечатлениями от использования этого устройства. Эта умная колонка стала настоящим открытием для меня, и я не могу не рассказать о ее возможностях и преимуществах.

Компактный и стильный дизайн

Первое, что привлекло мое внимание, — это элегантный и современный дизайн колонки.

Она идеально вписывается в любой интерьер благодаря компактным размерам и широкому выбору цветовых решений.

Мне сестра подарила серую - идеальный цвет для дизайна моей квартиры. Поначалу она стояла у меня в гостиной, но честно сказать самое идеальное для нее место - кухня.

Я постоянно слушаю с ней музыку, когда готовлю или спрашиваю интересные факты обо всём на свете, когда мою посуду.

Станция Мини не занимает много места, поэтому ее можно легко разместить на столе, полке или даже в кухонном уголке.

Интуитивное управление с помощью голоса

Одной из самых ярких особенностей Яндекс Станции Мини является возможность управления с помощью голоса.

Просто говорю «Алиса», и она тут же готова ответить на все вопросы, включить мою любимую музыку или выполнить любую команду.

Если нравится какая-то песня и я хочу сохранить ее в плей лист, то говорю: «Алиса, поставь лайк этой песне» или «Алиса, добавь в избранные»

Я была приятно удивлена, как быстро и точно Алиса распознает голосовые команды, даже когда в комнате играет музыка.

А еще самое потрясающее для меня лично то, что она знает каждого члена моей семьи по имени. Предварительно конечно это настраивали. Для моей дочери она включает исключительно детский контент, а когда она рядом со мной и я хочу что-то послушать, то говорит «осторожно, это не предназначено для детских ушей». Обычно так говорит на зарубежные песни.

Музыка и развлечения

Станция Мини — это не просто колонка, а настоящий центр развлечений. Она поддерживает множество стриминговых сервисов, таких как Яндекс.Музыка и Spotify.

функция «Умный дом» позволяет управлять совместимыми устройствами — от светильников до термостатов — с помощью простых команд. Этого мне пока не нужно, потому что других гаджетов, которые я могу синхронизировать с Алисой у меня нет. Но я планирую расширить ассортимент

Информация и обучение

Алиса не только развлекает, но и информирует. Я часто спрашиваю ее о погоде, новостях или даже о рецептах. Она всегда предоставляет актуальную информацию и полезные советы. Особенно интересно то, что Алиса может рассказывать интересные факты и истории, сказки и стихи. И даже анекдоты 😆

Комплектация

В наборе шли милые наклейки. Я не знаю куда их приспособить, потому что на саму колонку клеить не хочу. Для меня идеален ее минималистичный дизайн

Моя колонка может работать как от сети, так и быть беспроводной. Я ее использую только от сети. Стоит себе на кухне и я даже не думаю о том, что аккумулятор может разрядиться.

Яндекс. Станция Мини — оказалась для меня незаменимой в нашем технологическом мире. Благодарю ее за функциональность, стильный дизайн и простоту использования. Все гости от нее в восторге. Даже бабушка нашла о чем с ней поговорить (о лекарствах и лечении болезней).

Оценка: 5 из 5!

NadiaLoveрекомендует
24.10.2024
Ахаха, тоже так думала до того, как купила себе станцию 😅👍
😆😆😆🤝
У нас тоже есть колонка, пользуемся регулярно
👍👍👍
24.10.2024
Здравствуйте! Рады, что умная колонка вам понравилась. Пользуйтесь с удовольствием 💜

Отметим, что умная колонка не предназначена для работы с устройствами Power-Bank.Внешние аккумуляторы могут не выдавать достаточную для заряда энергию в режиме динамической нагрузки. Например, возможны сбои при проигрывании низкочастотной музыки на большой громкости, колонка может выключаться или не включаться. Мы настоятельно рекомендуем использовать для заряда умной колонки только стандартный адаптер, входящий в комплект поставки.

Записали ваше пожелание о добавлении аккумулятора в новую Станцию Мини. Сейчас мы не планируем добавлять такую возможность, но в будущем это вполне возможно.
24.10.2024
У нас наподобие, в основном она служит для музыки и будильника ))