Опубликовано 11 Июль, 2024 - 18:36

полгода или более

Колонка стала незаменимым помощником. И музыку включить, и книгу прочитает, и шум природы включит, даже ночник есть. Что интересно так это то что можно попросить найти её телефон и она на него звонит. Очень удобная если нужно срочно найти в интернете, найдёт всё от рецепта блинов, до научных фактов. Так же она адаптируется под громкость голоса т е если вы говорите шёпотом то она тоже будет говорить тихо. Подключение достаточно простое. Из минусов можно выделить что может путать команды, а в остальном очень классная вещь.

Анастасия130220рекомендует
13.07.2024
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас за отзыв о нашей колонке. Рады знать, что Станция стала вашим незаменимым помощником во всех ситуациях — от музыки до научных фактов. Понимаем, как важно, чтобы устройство было удобным в использовании, хотим разобраться в трудностях с распознаванием команд. Чтобы мы смогли помочь, можете, пожалуйста, рассказать об этом поподробнее?
Здравствуйте. Иногда происходят ситуации что говоришь станции "Алиса, выключи музыку" она слушает и потом либо продолжает, либо отвечает "хорошо" и продолжается музыка. У меня так же дома собака Оливия и когда я зову собаку, она тоже реагирует.
21.07.2024
Здравствуйте! Спасибо за информацию, Анастасия. Чтобы решить проблему с распознаванием команд, нам понадобятся следующие данные:

1. Идентификатор устройства. Вы можете найти его на дне колонки — отмечен буквами «DID», или скопировать в приложении Дом с Алисой: выберите колонку → Об устройстве → Идентификатор устройства.
2. Аккаунт, к которому подключена колонка: откройте Дом с Алисой → Настройки → логин указан рядом с фото.
3. Дату и точное время, когда заметили проблему в последний раз. Укажите московское время или уточните ваш часовой пояс.

В целях безопасности просим вас прислать информацию нам в личные сообщения здесь, группы ВКонтакте: [ссылка] или через приложение Дом с Алисой: Настройки → Помощь → Форма обратной связи.