Умная колонка Яндекс Новая Станция Мини (с часами) YNDX-00020 - отзывы

Бренд: Яндекс
Тип техники: Умная колонка

• Доброго времени суток! Узнав о выходе новой Станции Мини от Яндекс, я сразу же загорелась: "Хочу!" А всё потому, сто мини-колонка наконец-таки обзавелась дисплеем. Сейчас коротко расскажу о моей маленькой "подружке".
  • Приветствую всех!)   Хочу поделиться опытом использования новой Яндекс Станцией Мини! Сперва мы приобрели в июне 2020 года большую колонку - Умную колонку Яндекс.Станция , потом Умную колонку Яндекс Станция Мини .
  • Яндекс.Станция Алиса мини 2 с часами - полезная вещь или очередная игрушка?   Пару месяцев назад я приобрел Яндекс станцию мини 2. Станцию покупал в комплекте с лампочкой Яндекс за 6990 руб. Покупал с целью знакомства с умными колонками и построения умного дома.
  • Привет привет. Речь пойдёт о умной колонке и голосовом помощнике Алисе. Приобрели мы её в подарок ребёнку на новый год,цена была 4999 руб,сейчас я смотрела дороже стала. Неожиданно... очень понравился гаджет. Подойдёт и взрослым, и детям ,как подарок.
  • 13.05.2022
    Здравствуйте! И так, яндекс станция. Очень долго думал, надо ли оно мне, чуть ли не каждый день просматривал обзоры и тд. на эту колонку. Но как то было жалко денег на эту игрушку, ведь как за таковую колонку ее не считал, потому что очень маленькая и не хотелось носить ее всегда рядом, чтобы…
  • Яндекс станцией Алисой интересовалась давно, но не было необходимости приобретать. Сейчас ребенок попросил купить на свои накопленные деньги Алису, выбрали вариант с часами. Удобно, в любое время дня и ночи светит циферблат.
  • 28.01.2022
    Очень удобная колонка с алисой. Взяли как дополнение к яндекс станции, поставили на кухне. Теперь пока готовлю Алиса развлекает меня новостями, погодой, да и просто музыкой по желанию. Не особо громкий динамик (в сравнении со стандартной яндекс станцией), но для кухни вполне достаточно.
  • 10.03.2022
    Я люблю шагать в ногу со временем, поэтому не смогла пройти мимо Яндекс станции. Особенно эта понравилась из-за часов. Громкость регулируется голосом и сенсорными кнопками, на предыдущей модели станции была регулировка громкости рукой и это не всегда удобно.
  • 13.05.2022
    Отличный компактный и умный друг, очень удобно если руки заняты за работай или просто не ахото вставать с дивана можно спросить что вы хотите и эта маленькая чюдо сделает, что вы хотите в приделах разумного конечно а также есть чесы для ночного времени что достаточно удобно, ни нужно вставать ночью …
  • 17.05.2022 - 09:41
    Нравится мне эта дура
    Люблю ее, но порой она меня сильно бесит. Расскажу чем и для чего нам дома Алиса.   Привет.   Истрия началась с того, что мы увидели рекламу техники поларис в рекламе девушка раздавала команды: «Алиса, влажность воздуха такая-то», «Алиса, включи чайник» и тд.
  • 09.02.2022 - 09:16
    А у нас теперь есть няня для дочек. Это просто космос, видимо я настолько залипла в прошлом, что колонка Мне кажется чудом каким-то.Как я раньше без неё жила?
    Я вот тут писала про своё выгорание и как я с ним справлялась. Я искала разные способы хоть чуть-чуть, но разгрузить себя. И оказалось одним из лучших способов приобрести колонку. Дети - это 100500 вопросов в минуту. Возраст детей 6 и 8 лет. Возраст «почему» и первый класс.
  • 11.02.2022 - 16:24
    К сожалению,не оправдала ожиданий
    Доброго времени суток, всём заинтересовавшимся)   Поговорим сегодня про Умную колонку JBL Link Portable, с голосовым помощником Алиса. Колонку с Алисой давно хотела моя племянница... Решила сделать подарок на день рождение.
  • 23.02.2022 - 18:38
    Умная розетка Яндекса для лентяев: делает всё за вас, но минусы всё равно есть. Как устроить умный дом и управлять техникой, не вставая с дивана?
      Умная розетка от Яндекс появилась у нас "в комплекте" с умной колонкой мини-станцией Алиса : муж подарил по какому-то поводу колонку, ну и нельзя было не воспользоваться всеми её возможностями, в том числе и попробовать "поэксплуатировать" с её помощью умную розетку.
  • 03.05.2022 - 14:07
    Удобна в пользовании
    Всем доброго времени суток. В этом отзыве хотела поделиться с Вами своим впечатлением о таком гаджете, как умная колонка « Алиса» . Приобрели мы эту « умницу» в преддверии нового 2022 года. О цене и месте покупки сказать ничего не могу, так как это был подарок от мужа.
  • Самая МОЩНАЯ и крутая Яндекс Станция! Сравнение с обычной! У нас их 4 разных!
    Всем привет!)   Данная станция была третьей у нас, покупали ее больше года назад. Отзывы на первые две тут: Умная колонка Яндекс.Станция Умная колонка Яндекс Станция Мини Потом мы продали мини станцию.
  • 10.04.2022 - 01:26
    Действительно решает многие проблемы
    Немного истории: После родов вес был 83 кг, чувствовала себя ужасно, любая физ. нагрузка вызывала отдышку, начались проблемы с суставами. сходила к нескольким врачам, но в основном советы ограничивались «сесть на диету», «попить бады» и т.д., а вес тем временем медленно продолжал увеличиваться не…
  • 04.04.2022 - 14:22
    Экономим место в шкафу, не выбрасывая вещи. Жалею, что раньше не воспользовалась таким способом. Эффективен ли вакуумный пакет? Однозначно, да!
    Думаю, что я не одинока, в плане хранения вещей, которые и выкинуть жалко, и хранить негде. Хотя я периодически провожу чистку в своих шкафах, но что-то появляется новое.Решила искать способ, как экономить место в шкафу и организовать правильное хранение.
  • 17.03.2022 - 13:06
    Просто игрушка или мы все-таки приоткрыли дверь в будущее? Склоняюсь ко второму варианту, ибо, попробовав разочек, отказываться уже не хочется
    Welcome! А вы задумывались о том, что на наших глазах свершилась технореволюция? Люди возраста 30+ еще помнят дисковые телефоны, а сейчас у каждого из нас в руках целый мир внутри смартфона. Моя семья - гаджетоманы. Ну, чтобы вы понимали, у нас одних только колонок - 4!!! штуки.
  • 27.06.2022 - 09:17
    Самая НОВАЯ Яндекс Станция! Для кого подойдёт, а кому лучше предпочесть другую?
    Приветствую всех!)   Хочу поделиться отзывом на самую свежую колонку от Яндекса - Яндекс Станция 2! Это обновленная колонка, которая заменила самую первую Станцию.   У меня на данный момент, вместе с новой, дома 3 разных станций и одна на работе) Ещё была Мини Станция, ее продали.
  • 20.06.2022 - 20:44
    Полезно.
    Приобрел данную колонку прежде всего для прослушивания музыки, но, как оказалось, у новой яндекс-станции оказались и другие гораздо более полезные функции. Мощность колонки 10вт.
  • Паровая система отпаривает за меня
    Всем привет! Задумал я приобрести паровую систему. Ассортимент на сегодняшний день небольшой, что удивительно, так как функционал очень нужный. Остановился на новинке Tefal Care For You YT3040E1. В магазине оформил сразу доставку, привезли на следующий день.
  • 28.03.2022 - 13:19
    Всё гениальное - просто! Бесконтактная умная швабра для ленивых хозяек - теперь мыть полы одно удовольствие
    Всем привет!   Свой отзыв я хотела бы начать с одной очень интересной цитаты, которая как нельзя лучше отражает мою позицию в отношении изобретений, а так же уборки дома)) Не буду скрывать, я ленивая хозяйка , для меня уборка - это наказание .
  • 18.02.2022 - 11:28
    Как вымыть пол без ведра воды? Купите лучшую аэрошвабру с распылителем Гринвей Aquamatic Aero! ►3,5 года использования: подробное описание, плюсы и минусы, куча фото. ► Сравнение с аналогичной шваброй Xiaomi..
    Добрый день! Хочу с вами поделиться своим мнением об аэро-швабре : ШВАБРА С РАСПЫЛИТЕЛЕМ AQUAMATIC AERO Место покупки - центр Greenway Стоимость - 2800 рублей, я покупала за 3080 в в 2018 или 2019 году (не помню) (и цена видимо снизилась цена со временем)   Швабра состоит из нескольких частей: сам…
  • 25.02.2022 - 14:30
    Housework: помыть полы не намочив при этом рук.
    Доброго времени суток! Я уже когда-то писала о швабрах с губками, с которых перешла на мопы. Первый вариант, только сейчас ушёл на отдых, выбирала из подобных конструкций. Искала что-то более современное (читай с отжимом), с возможностью смены тряпок.
  • 15.02.2022 - 21:27
    Евросмётка против беспроводного пылесоса. Мало ожиданий, много грязи.
    Привезла моя мама ковры бабушкины - дорога память. Одному лет 60, второму около того. Оба настенные, но квартира сдавалась (в другом городе), а жильцы укладывали их на пол. Такие жильцы, такое вот доверительное управление. Понятное дело, нуждаются в чистке.
  • 26.05.2022 - 20:27
    Оригинал на то и оригинал
    Всем добрейшего вечерочка. Расскажу о своем весеннем обновлении колонке от JBL Charge 5. У меня есть колонка а-ля JBL, китайская. Ей уже два года. Со своими функциями справляется хорошо. Но решили обзавестись оригиналом.
  • Да будет свет! Покупка, которая казалась баловством, оказалась необходимой вещью
    Об умной лампочке мечтала долго. Но всё как-то отговаривала себя, пытаясь убедить, что это баловство. Всё-таки 1000 рублей за лампочку, пусть и умную... жаба душила меня активно. Но приближалось 8 марта, а у мамы вечно мучение - что мне дарить. Ну и договорились мы с ней.
  • 18.02.2022 - 21:56
    Идеальная швабра для качественной уборки!
    Это моя третья швабра с отжимным механизмом. Предыдущие отжимали по-разному, но у каждой были свои недостатки. Решила поискать ещё. Самое главное для меня это возможность производить уборку квартиры так, чтобы не приходилось макать руки в грязную воду.
  • 21.04.2022 - 09:21
    Теперь уборка меня не так раздражает😹 Удобная швабра с ведром, и специальной щеткой от волос и шерсти👍
    Приветствую!))) Я вообще не люблю процесс уборки, для меня это прям все тяжело и раздражающе. Но с появлением ребенка мало того,тчо бы просто по квартире гонял робот и сметал пыль,надо проаодить и влажную уборку,а так, как у нас еще и длинношерстная собака,то это вдвойне необходимо.