Умная колонка Яндекс.Станция - отзывы

Бренд: Яндекс
Тип техники: Умная колонка

• История начнется с того, что в нашей семье есть человек, которому очень не хватает общения и внимания. Это наша бабушка, ей 95 лет и у нее сильная деменция.   Она говорит сутками. Требует чтобы при ней кто-то постоянно был. Говорит ночью сама с собой, с галлюцинациями, с голосами....
  • В своем отзыве постараюсь сконцентрироваться на конкретных кейсах эксплуатации, сильных-слабых сторонах мультимедийной умной колонки Яндекс Станция. Был опыт эксплуатации аналогичных колонок от Ирбис , также Яндекс Станции.мини , поэтому некоторые мысли точно присутствуют.
  • 21.01.2020
    Здравствуйте!   Умную колонку Яндекс.Станция , или по-простому Алиса , я купила в подарок мужу на День Рождения.   Муж любит музыку, и подарку очень обрадовался. Я же не особо меломан, и даже не ожидала насколько Алиса приживется в нашей семье.
  • Всем привет!)   Покупка колонки была для меня новостью) А муж оказывается давно уже хотел ее приобрести. Стоит она на данный момент 13 тысяч, мы покупали ее в начале июня, тогда цена была ниже. Но мы не просто ее купили, а купили по подписке за 499 рублей в месяц на три года .
  • 14.07.2020
    Однажды муж принес домой загадочную коробку с почты. Распаковал её и Вуаля! Перед нами говорящая девушка во всей красе! Нет, не подумайте, Алиса не человек. Она - робот, точнее это "Умная колонка Алиса".     Полная стоимость колонки составляет: 10990 руб .
  • У меня уже была установлена Алиса на компьютере. Приятный голос, который можно попросить открыть браузер, калькулятор или ножницы. В общем, помощник по мелочи И вот вышла Станция с Алисой внутри Я посмотрела много видеороликов разных видеоблогеров.
  • 30.07.2020
    Задумывались ли вы когда-нибудь о системе умного дома в своей квартире? Лично я нет, до тех пор, пока абсолютно случайно не выиграл колонку в розыгрыше от Яндекса в честь годовщины Яндекс.Плюса, который проходил в мае прошлого года.
  • 18.12.2019
    Как только вышла Яндекс.Станция, я подумала, что "Хочу!". Вот оно мне надо и всё тут. Плохо понимаю зачем, но надо. Но я её побоялась сразу покупать и цена немаленькая, и поначалу багов в прошивке было прилично (судя по первым отзывам и обзорам).
  • 27.01.2020
    Умную колонку с Алисой попросила дочь у деда Мороза в своем письме к нему, да еще и первым пунктом! Дед Мороз, как всегда и рад стараться, под елкой было все, что указано в письме, и, Яндекс Станция в том числе. Радости у дочки не было предела!
  • 29.05.2020
    Хочу поделиться своим мнением о новом гаджете, который появился у нас дома. Покупка была спонтанной, сделанная в условиях карантина и дистанционного обучения старшего ребёнка. Инициатором покупки был муж, мне было жалко 10000 рублей за непонятную и ненужную, как я сначала думала технику.
  • 26.11.2020
    Хотела я очень сабвуфер, но тут попалась мне на глаза расхваленная колонка АЛИСА (Яндекс - Станция) почитала, посмотрела и заказала себе фиолетовую, под цвет ремонта. На вид очень стильная и красивая. не большая, аккуратная. круг управления громкостью подсвечивается разными цветами.
  • 16.12.2019
    Так получилось, что у нас две Яндекс.Станции с Алисой. Одну мы купили, вторую через пару месяцев жене подарили на работе. Стоят в разных частях квартиры (одна на кухне, вторая в детской), друг с другом не конфликтуют. Но обе слышат только тогда, когда обращаешься именно к ней.
  • Всем доброго времени суток, хочу поделится своим опытом использования колонки Яндекс.Станция. Станция упакована в белую коробку с надписью Яндекс.Станция. Поверх белой коробки есть защитная оболочка фиолетового цвета.
  • 20.10.2019
    Недавно в нашей семье появилась эта малышка Радости нет предела. Все слушает, все выполняет, иногда с перебоями, но это исправит время. Мы должны привыкнуть друг другу! О достоинствах по порядку.На первом месте, конечно же, звук! Он божественный! Музыку слушать одно удовольствие!
  • 23.07.2020
    Здравствуйте, всем! Хочу рассказать о своих первых впечатлениях от яндекс станции. Подобную колонку я хотела давно, в основном, чтобы слушать музыку. Но, купив эту станцию, я поняла, что музыка, это всего лишь малая часть того, что она умеет. А умеет она многое.
  • 12.05.2019
    Эта умная и говорящая колонка появилась у нас на кухне всего пару недель назад и уже прекрасно прижилась и подружилась со всеми членами семьи)) Представьте себе, со всеми у нее есть общие интересы и темы для разговоров.
  • 27.01.2020
    После приобретения пользовалась ей примерно месяц она работала отлично без нареканий, но спустя как раз месяц начались первые проблемы. Станция начала греться после подключения её к телевизору. Со временем она переставала реагировать на команды и просто зависала.
  • 26.02.2020
    Пришло время пойти в ногу со временем, после установки в машине планшета яндекс авто, решили что для помощи и развития надо приобрести и яндекс станцию. Купили со скидкой на [ссылка] , установили и стали пользоваться.
  • 31.08.2020
    Куча отзывов уже написано про то как удобно и что нравится, напишу о том на что я обратила внимание в первые две недели пользования. 1. Алиса не умеет ставить несколько фильтров, то есть это либо русский рок либо медленный рок, русский и медленный послушать не получится 2.
  • 29.12.2019
    1. звук качественный2. Цена, внешний вид, материалы корпуса, лёгкая и быстрая установка.3. Провод от колонки можно отсоединить.4. Быстро отвечать на запросы.5. Очень круто придумали с озвучкой новостей и чтения.Нереально открыть конкретный канал в YouTube во принципе.
  • 23.11.2020
    Несколько недель назад мы стали счастливыми обладателями умной колонки. Так как сейчас в каждом доме есть современная техника и мы решили, что с помощью Яндекс Станции можно гораздо упростить себе жизнь.
  • 24.11.2020
    Достоинства Много не говорит.... и знает только то, что в инете найдёт поисковик яндекс. Зато вопросы можно задавать обычным диалогом.Диалоги развиты примерно до уровня 11 летнего ребёнка. Есть некоторые склонности поучать. Опять же зависит не от вас, а как разрабы научили.
  • 02.07.2020
    Замечательная всё же штуковина. Очень хорош собой дизайн, качественно выполненный корпус.Подключается к сети wi-fi, в управлении не прихотлива. На верхней панели кнопки, на них всё понятно, также можно выключить микрофон, если вам это необходимо.Контачит с умным домом очень хорошо.
  • 16.06.2020
    Где-то пол года назад я купил себе Яндекс.Станцию. В подарок мне дали несколько подписок на пол года(Яндекс.Плюс, КиноПоиск HD, Амедиатека). Мне сразу понравился дизайн, то что можно менять крышку. У колонки отличный звук приятный дизайн. Но есть одно но. Возможно это только у меня.
  • Всем привет! Рассказываю свою историю покупки этой колонки - яндекс станция! Я смотрел много обзоров и спрашивал у друзей хороша ли она?! И все таки я решился купить эту колонку! Покупал я на сайте интернет-магазина - "беру"! Покупал её за - 10,990 рублей!
  • 13.01.2021
    Ровно через 2 недели использования полетели светодиоды и перестало гореть световое кольцо. В службе поддержки ответили что ничего не поделаешь- это техника. Вот такая не качественная техника, что не стоит тратить на неё деньги- потому то покупаешь проблемы.
  • 23.03.2020
    Покупали сыну на день рождения (11 лет) эту станцию, потому что всё хотел её, выпрашивал после того, как у каких то блогеров увидел. нравится ему и с Алисой болтать, и музыку свою слушать. Мы читали о ней только перед покупкой самой, и понимали не совсем полный функционал.
  • 03.04.2020
    Считаю необходимым в наше время иметь голосового помощника, раз уж технологии до этого дошли и позволяют за N сумму денег оного приобрести.Остановился на яндекс станции, считаю.
  • 12.04.2020
    Первый раз купил себе купил такую умную колонку. В принципе, очень удобно. И расскажет погоду, и будильник поставит, и напоминание о том, что что то надо выпить или выключить. Дочка так же любит с ней общаться. Алиса умеет рассказывать сказки, проигрывать детскую музыку.
  • 19.05.2020 - 20:44
    Яндекс.Станция и развлечет, и ребенка займет, и калории посчитает. Нужна ли колонка в каждом доме?
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о нашей новой игрушке - умной колонке Яндекс.Станции мини. В народе "Алисе". Идея ее купить родилась у меня давно, но муж был очень против, потому что у него мания преследования он уверен, что такие приборы собирают информацию об их владельцах.
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
    Всем доброго времени суток. Неужели буду первой, кто оставит отзыв на эту новинку от Yandex? Думаю, про эти станции все наслышаны. Есть обычная и мини, а вот теперь появилась станция Макс. Признаюсь честно: раньше я не понимала, зачем эти штуки вообще нужны.
  • 21.01.2021 - 10:20
    Яндекс Станция.Макс - прорыв в сфере колонок
    Станция Макс это уже 3 продукт Яндекса в сфере колонок, и по моему мнению очень удачный. Главная фишка этой колонки это голосовое управление. Это очень полезная вещь.
  • 11.12.2020 - 16:14
    Хорошее приобретение для дома
    Позавчера с женой купили умную колонку SmartVoice с Марусей фирмы Prestigio. Выбирали между Алисой, Гуглом и Марусей. По цене оказалась самая дешёвая Маруся, но выглядела качественно и наворотов с бонусами оказалось много, поэтому решили взять.
  • 17.08.2020 - 13:36
    Лентяйка для умного дома
    Обзавестись системой умного дома от Яндекса было решено после того, как я выиграл в розыгрыше Яндекс.Станцию (о которой писал ранее) . На тот момент (май-июнь 2019 года) выбор аксессуаров был довольно невелик: розетка, пульт, лампочка и модуль от самих Яндекс; а также пара лампочек от Xiaomi.
  • Видео-обзор: умная колонка с Марусей - аналог Яндекс-Станции и голосового помощника Алисы, сравнение, отличия и сходства. Интересное приобретение для дома.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ДОЛГО старалась над этим обзором, загружая и снимая видео, поэтому надеюсь на пложительную реакцию гостей и всех зашедших посмотреть и послушать. Итак, у нас дома появилась Маруся уже несколько месяцев назад.
  • 18.08.2014 - 09:34
    Фушное фуфло с отличным дизайном
    Двоякое мнение насчет колоночки. Покупали мы ее экстренно, поэтому и проблем теперь хватает. Стоимость 4900 рублей. Вполне сносно. Дизайн - это первое на что клюнули, красивая обертка (стеклышко с рисунками, имеет подстветку).
  • 03.10.2014 - 00:14
    на теплоходе музыка играет! ой, вернее, в поезде... *100500 фото*
    Увидев эту штучку в магазине NastyGal , я, конечно, сначала купилась на цвет и винтажный дизайн. Выглядит динамик первоклассно! И уже потом подумала, что он может быть мне очень полезным: летом часто ездим с подружкой на природу, и музыки нам обычно не хватает.
  • 30.09.2016 - 20:51
    Маленький голосистый друг в семье + Маленький совет
    Сложилось так, что заказала на aliexpress эту чудо-колонку . Больше из интереса, чем нужды (тогда вроде и применять её особо негде было, как мне казалось). Заказала и забыла, прошло пару недель и вот она родимая - в красивой фирменной коробочке .
  • 05.01.2021 - 21:28
  • 15.12.2020 - 21:53
    Апгрейд "Яндекс Станции" 2020. В чём отличие и зачем она нужна.
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 10.01.2021 - 18:14
  • 06.01.2021 - 17:15
    Идеальное приспособление для уборки в квартире. Понравится даже ленивым!
  • 30.01.2021 - 12:19
  • 16.02.2021 - 15:44
    Весы Polaris PWS 1883DGFI поднимают мне самооценку → Довольна как слон их работой и получила дополнительный стимул заниматься спортом
    Гаджеты в современном мире становятся все умнее и умнее. Я ещё помню те времена, когда весы были с гирьками. А сейчас уже можно измерить не только общий вес, но и чуть ли не разложить человека на жиры, белки и углеводы. Кому интересна тема умных весов, присоединяйтесь.
  • Ура! Идеальная швабра. Или…нет?
    Терпеть не могу убираться дома. Чтобы чисто было люблю, а убираться нет. Была у меня паровая швабра, но как-то я с ней намучилась с этими тряпочками. К тому же она сломалась. В офисе уборщица мыла самоотжимающейся шваброй, и так быстро у нее это получалось.
  • 01.02.2021 - 13:01
    Бюджетная читалка, которая отлично подойдёт для новичка. Сравниваю с оригиналом - электронной книгой Prestigio.
    Всем привет! Я писала о своем горе - моя любимая читалка Prestigio стала совсем старушкой и мне нужно было искать ей замену. Знаете, как это бывает у ретроградов - открыла сайты магазинов, полная решимости, посмотрела читалки, функционал, цены, закрыла в ужасе и панике, сидела в углу два часа.