Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 23:01

Я понимаю, что данный сорт фильмов предназначен для домохазяек, которые любят лить слезы по грустным сюжетам, но сама не удержалась и посмотрела - интересное название, сильный дождь за окном и одинокий выходной сделали свое дело. Скажу только одно: сейчас стало очень модно снимать фильмы о сильных женщинах, которые по несправедливости отсиживают срок, а потом делают карьеру, встречают красивого мужчину и выходят замуж. Сказки да и только! в свое время я любила смотреть "Всегда говори всегда". Считаю этот сериал прототипом всех фильмов о трудной женской доле. И хотя мне все две серии попахивало Машей Порошиной, фильм мне все-таки понравился. Главная героиня жутко похожа на Монику Белуччи, особенно в финальной сцене в белом берете. Очень понравился главный герой, милиционер и спаситель героини! Настоящий мужчина! Берет за душу история отношений мамы и сына, очень душевно получилось. Конечно, фильм с хэппи эндом, все в шоколаде, никаких проблем и прочих последствий. Все как в кино! Но особам, любящим посочувствовать советую к просмотру!
Вишиванкарекомендует