Опубликовано 13 Август, 2024 - 07:12

Привет!

Увидела в интернете интересную штучку, захотелось попробовать, купила. Это все я о машинке для стрижки ногтей Home Gadget!

Заказала в Озоне, за 1270 рублей. Пришла без потертостей, в идеальном состоянии.

Производитель - Китай

Внешний вид упаковки отличный, простой и информативный.

Внутри, к машинке прилагался шнур для зарядки, обычный type-C, USB, инструкция по применению.

Рассмотрим саму машинку поближе

Вообще я около полугода назад отказалась от покрытия ногтей гель-лаком и отращивания длины. Теперь постоянно срезаю отросшие ногти этой машинкой.

Давайте посмотрим как она работает.

Ногти ДО

ПОСЛЕ

сполоснула руку

Для опила от ногтей в машинке есть специальный отсек

Несмотря на то, что машинку можно использовать везде, я все равно стараюсь спиливать ногти над раковиной, чтобы опил нигде не "летал". Спиливание от силы занимает пару минут. Редко получаются какие-то неровности, которые можно поправить пилочкой. Чаще всего все идеально. Спиливает "под корень" при этом ничего не травмируя и не касаясь кожи.

Очистила контейнер

Прибор отключается автоматически

Также в нем есть функция шлифовки ногтей, но во-первых, боюсь "шлифануть" лишнего, во-вторых,мне эта функция нужна не была.

Итоги. Машинкой я довольна, рекомендую к покупке.

HappyKiwiрекомендует
13.08.2024
Интересный прибор. Всё засматриваюсь на него, а то на правой руке неудобно самой себе стричь. Негативные отзывы останавливают, но вижу, что вам подошло.
13.08.2024
А какие на него негативные отзывы? Я ничего плохого не заметила, мне прибор понравился.
13.08.2024
На валберисе видела такой и отзывы были не очень, но были и положительные😄 А ещё у одного блогера на ютубе увидела, ему тоже мягко говоря не понравилось. Обозвал этот прибор китайской хре**ю🥲 Вот так. А что именно ему не понравилось так и не сказал.
Laughing out loud