Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 01:47

Доброго времени суток.

Сегодня пишу об удачной попытке раскрасить будни игрой в химика-парфюмера с минимум средств, главный герой- пузырёк с туалетной водой в новой серии микс-ароматов Avon.

Какой он

🍐Аромат в чистом виде меня порадовал, ношу на запястьях и точках пульсации дома, когда надо прийти в себя после рабочего дня или проснуться утром.

🍐То есть по функциям это – стаканчик активизирующего силы и поднимающего настроение цитрусового сока. 🥤

Когда выяснилось, что он не очень-то стойкий и покидает кожу через полтора-два часа, меня это даже обрадовало, потому, что аромат достаточно простой, а к тому времени, как мне нужно отправляться куда-то – он уступает место парфюму покруче. А если готовишься ко сну, - не мешает расслабиться.

Сейчас в каталоге предлагается группа из четырех ароматов: два мужских, два женских, но это гендерное деление довольно-таки формальное).

Название этой воды отсылает в мир детства и тепла и происходит от ит. tuttifrutti - все плоды; что-то типа плодово-ягодной окрошки.

🍐🍋🍑 здесь четко слышна маракуйя, сладкая груша и цитрусы, немного персика. По счастью, до ядовитости жвачки не доходит..

Опыт наслаивания.
Я, конечно, заказала ему в пару собратьев из каталога. Но пока дожидалась их, решилась совершенно спонтанно добавить его к нишевой Молекуле эксцентрик 04.

И тут он сыграл великолепно: сделал Молекулу ярче, женственнее, нежнее. В аромате открылись отголоски «Эксцентрика 02»

Следующий шаг

+ смочила руку и поняла, что с ароматом происходит что-то удивительное. Возникла какая-то необыкновенная свежесть, но не лёгкая, а загадочная, манящая.

Далее я решила идти дальше и вымыла руку с мылом в горячей воде. Тутти фрути улетучился, а молекула заиграла свежестью и раскрыла совершенно новые оттенки, которых прежде я не слышала. Ушла тяжесть и многословность 04. Он стал легче, но от этого загадочнее.

Непознаваемая синтетика. Поэтому в коллаж добавляю февральское кипрское море и бассейн с выведенными в искусственных условиях рыбами тц Авиапарк. Это передает не ноты, но, как мне кажется, - дерзость полученной на выходе симфонии

Смешивала и с другими парфюмами, но из-за того, что Тутти не стойкий такого головокружительного эффекта как с Молекулой не случилось. Но в целом, занятие любопытное, буду продолжать эксперименты.

Итог

Итак

🍊Я очень рекомендую этот аромат в любое время года, особенно осенью в качестве энергетика.

🍊Его можно использовать самостоятельно и в различных комбинациях.

🍊Он очень демократичный по цене и вы точно не пожалеете о его покупке, зато сможете насласадиться опытами и почувствуйте себя парфюмером, конструируя новые причудливые ароматы без финансовых потерь $ 🔬

🍊Аромат нестойкий, но поможет открыться другим ароматам.

**********

Вот такой у меня опыт.

С удовольствием помлушаю ваше мнение о и отвечу на вопросы.

Достоинства
  • Можно смешивать!
  • Не дорогой
  • Нет ярко-выраженного запаха спирта
  • Свежий аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Дешевые детали у флакона
Arsenninaрекомендует