Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 09:09

Всем заглянувшим привет!!!

Люблю я в свободное время смотреть легкие комедии, а еще лучше если это комедийный сериал.

Недавно я наткнулась на рекламу по телевизору о сериале про 3-х женщин которые рванули из дома. Конечно же при первой возможности я приступила к его просмотру.

Сериал мне чем-то напомнил сериал "Сваты", такой же легкий, но Сваты конечно же в большем приоритете по сюжету и по юмору,чем Старушки в бегах.

Сюжет легкий, про трех подруг, которые живут со своими детьми, каждый день в их домах склоки и недопонимание со стороны детей и родителей.

И вот в один прекрасный день они понимают что не нужны своим детям и решают поехать к их общей 4-ой подруге Полине на старой волге, чтобы дать отдохнуть себе и детям от их присутствия на общей жилплощади.

И тут то и начинается их путешествие. По дороге они попадают в разные жизненные ситуации, успевая помочь не одному человеку.

Сериал не зря называется "Старушки в БЕГАХ" ведь они в прямом смысле сбежали из дома от детей, не предупредив их))

Это путешествие для каждого героя окажется немаловажным, ведь каждый осознает что-то важное для себя.

Старушками конечно их сложно назвать, скорее, дамы которые только-только вышли на пенсию.

Сериал состоит из 8 серий , дата выхода на экраны июль 2018 года.

Очень понравилась игра актеров.

Я скорее купилась на просмотр этого сериала из-за главных героинь, чем на сюжет.

В главных ролях снимаются известные актрисы: Елена Сафонова, Татьяна Орлова, Марина Яковлева.

Очень понравилась игра актеров.

Легкий незамысловатый сериал отвлечет от рутинных будней.

Конечно, сериал интересный, но не захватывающий дух, весьма спокойный, задумка очень хорошая, но ее как-то скучно раскрутили.

Для одного просмотра очень даже ничего, но я бы наврятли посмотрела его еще, к сравнению привожу сериал Сваты, который я "до дыр" просмотрела не раз.

Достоинства
  • Декорации, картины природы
  • Елена Сафонова, доброта и сочувствие
  • Легкий сюжет
  • Татьяна Орлова
Недостатки
  • Банально и скучно
  • Слишком растянули
Дашуля06рекомендует
Да уж, со Сватами ничего мне кажется не сравнится... Скорее бы уже 8 сезон вышел. Smile
09.10.2018
согласна, сваты супер, но выйдет только 7 сезон в марте 2019 года а не 8 сезон