Опубликовано 7 Март, 2025 - 19:23

  • Опыт использования:
    несколько дней

В последнее время у меня появилось что-то вроде спортивного интереса - пробовать различные виды аналогов кока-колы,которые в последние годы заполонили прилавки наших магазинов.

Кола от Черноголовки мне ранее попадалась и очень понравилась. На этот раз я заметила новую разновидность - с вишней и миндалем, и конечно решила сразу же ее попробовать.

Баночка яркая, в классической красной расцветке оригинала. Миндаль и вишня украшают собой название.

Состав самый обычный для колы: тут и кофеин, и куча химии с подсластителями:

Цвет напитка стандартный темно-кофейный.

ВКУС обычной колы с ярко выраженным привкусом миндаля. Вкус вишни для меня совершенно потерялся, не заметила его вообще)) Только миндаль, который придает пикантность напитку. Однозначно стоит попробовать и отвлечься от классического вкуса колы.

Из недостатков - только то, что эту разновидность редко можно найти в магазинах) И у других производителей такой вкус мне пока не попадался.

И еще информация о производителя, указанная на баночке:

Достоинства
  • Необычный вкус
timefliesрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также