Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 20:37

Это средство я случайно увидела на полках магазина и решила попробовать, вместо полюбившегося мне молочка для умывания от либредерм. Не хочу чтобы кожа привыкала к определенному средству.

В средстве для умывания лица для меня важны следующие критерии:

1. чтобы средство хорошо удалило макияж
  2. чтобы средство не сушило и не раздражало кожу
  3. состояло из более-менее натуральных компонентов
  4. цена, приятно пахло и другие внешние критерии:)

Справилось ли данное средство с этими критериями?

1. Средство хорошо справляется с удалением макияжа. Мне не приходится тщательно тереть, оно прекрасно все удаляет и без этого. За этот критерий я ставлю 5 этому средству!
  2. Средство немного сушит кожу, но не раздражает. После использования приходится использовать питательный крем. Поэтому за этот критерий я ставлю средству 3.
  3. Не могу ничего конкретного сказать про состав. Он не пестрит наличием спиртов и прочего, поэтому за состав я ставлю 4.
  4. Пахнет средство достаточно приятно, имеют приятную консистенцию, да и цена у него демократическая(учитываю тот факт, что расходуется средство достаточно экономно), не более 200 рублей. Поэтому за этот критерий ставлю средству 5.

Учитывая эти оценки, средство получает твёрдую 4. Для меня терпимо допользоваться этим средством и попробовать поискать что-то новое, что менее бы сушило мою кожу. Но нужно учитывать тот факт, что у меня по жизни очень сухая кожа. Рекомендую данное средством тем, у кого жирная кожа.

До скорых встреч:)

IrishkaVoroshkevichрекомендует