Опубликовано 26 Июль, 2018 - 18:24

Покупала новую сковороду без крышки, но оказалось, что она по диаметру больше предыдущей. Потому следующей моей покупкой стала крышка для новой сковороды.

Полное название: Крышка стеклянная с металлическим ободом TimA

В качестве упаковки выступает картонка, которая держится на том же саморезе, что и крышка. Кстати, аккуратно снять «упаковку» без отвертки у меня не вышло.

Крышка выполнена из толстого прозрачного стекла. Диаметр - 24 см.

По краю крышки расположен металлический обод. По традиции стеклянных крышек, на этой крышке есть отверстие для пара.

Ручка у крышки выполнена из пластика и с ее помощью можно без труда поднять крышку. Правда, мне эта ручка не очень нравится. На старой крышке места для пальцев было немного больше, потому я подумываю поменять ручки на крышках местами (старой крышкой пока не пользуюсь).

За ручку оценку не снижаю потому, как в магазине покупала самую дешевую крышку. Соответственно жаловаться не стоит.

В остальном – крышка не плохая. К сковороде она подошла идеально, да и моется она легко. Стекло прочное и за два месяца использования дефектов на крышке не появилось никаких.

Могу смело рекомендовать крышки компании TimA как надежный вариант за небольшие деньги.

********************************************

На фото сковорода Fissman Showy Stone

Достоинства
  • Очень удобная в использовании.
kylie-1568рекомендует