Опубликовано 12 Май, 2012 - 10:33

Я не скажу, что являюсь поклонницей Джейсона Стэтхема, но как-то так получается, что фильмы с его участием я не пропускаю), и поэтому имею весьма неплохое представление о его карьере и его профессиональных качествах. И вот недавно для широкой публики появился еще один фильм с его участием - "Без компромиссов" об убийце полицейских по имени Блитц. Я ставлю фильму 5 баллов, потому что он нестандартный. Нет, не спорю, фильм не блещет каким-то оригинальным сюжетом, однако меня порадовало то, что в фильме нет той самой пресловутой американщины, которая уже оскомину набила во всех боевиках,что, собственно, и не удивительно - фильм - то английский. А англичане в этот раз сумели себя показать с наилучшей стороны, когда сняли этот фильм! Он интересный, захватывающий, динамичный и нескучный, а еще в нем отсутствуют клише и штампы, присущие многим боевикам. И это, несомненно, является главным достоинством фильма! Так что смотреть всем обязательно, Стэтхем здесь просто классный, и я думаю, что этого актера люди будут воспринимать через десятки лет именно так, как сейчас воспринимают Шварцнеггера, Сталлоне и Ван Дамма. А фильм "Без компромиссов" - несомненно, один из лучших в его кинокарьере.
Достоинства
  • Джейсон Стэтхем
  • Динамичный
  • Зрелищный
  • Интересный
  • Смотрится на одном дыхании
Sochnaya Malinkaрекомендует
18.05.2012
не люблю я его вообще, жалкая пародия на Брюююююююса *))) хотя посмотрим как себя покажет дальше) а фильм надо глянуть будет, может понравится)
18.05.2012
Хех, удачного просмотра)