Стикеры для ногтей DIVAGE Nail Art Caviar Stickers - отзывы

• 14.12.2014 - 18:53
    ** Мгновенный маникюр с Неоновым эффектом на ногтях** интересное покрытие, которое не оставит вас незаметной** не травмируют ногтевую пластину ** номер 36
    Девочки, всем огромный привет! Многие из вас уже , наверное, слышали о такой интересной вещице для ногтей, как арт-стикеры. Их есть огромное множество и различных оттенков, и текстур. Я решила выбрать себе несколько вариантов из разных серий.
  • 31.05.2016 - 11:29
    ★Стильный маникюр? Легко!★Обзор наклеек для ногтей от DIVAGE - пошаговая фото-инструкция только для любительниц креатива★
    Я не любительница яркого маникюра, но у меня, как у любой девочки, большая коллекция лаков, шеллаков и средств для нейл-арта в различных оттенках и текстурах.
  • 03.05.2015 - 18:20
    №917 Rose Chocolat. Плохое качество с несоответствующими оттенками!
    Очень долго я смотрела фотографии с кракелюровыми ногтями и восхищалась их необычностью и простатой нанесения. И вот, наконец, приобрела этот набор и себе. Хочу сказать, что такого разочарования я давно не испытывала! Производитель уверяет, что: Сразу уточню, что красиво он выглядит только на фото.
  • 21.06.2015 - 13:17
    Магнитный лак - быстрый способ создать орнамент на ногтях для новичков в мире маникюра! Все ли магнитные лаки одинаково хороши? Взгляд на Essence Nail Art Magnetics в оттенке 03 magic wand! спустя 1,5 года использования!
    Года полтора назад, когда мне наскучил привычный глянец, я решила поиграть с текстурами. Это потом уже были сахарные и матовые лаки, "соль и перец" , кракелюр , аппликации , наклейки , а началось все с лака магнитного.
  • 27.04.2013 - 08:20
    Идея хорошая, а с исполнением не додумали + фото
    Сейчас никого не удивишь стразами для ногтей Они продаются практически везде! Я, хоть и не будучи сорокой, решила попробовать сие украшательство и однажды купила себе наборчик таких стразов от немецкой компании Essence. Впечатления остались самые противоречивые.
  • 28.04.2013 - 20:57
    Даже не знаю, что сказать... + фото
    Этот германский фломастер-корректор стал моим первым опытом в этом деле. Раньше лишний лак с ногтей удаляла ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака.
  • 03.11.2013 - 07:14
    жёлтый, яркий лак для весёлой вечеринки (фото)№120 neon light
    Захотелось какого-нибудь необычного маникюра, для вечеринки и попался под горячую руку этот лак. Но подходить к нанесению этого лака уже надо не с "горячими" руками, а очень даже внимательно, осторожно и медленно нанося его (ибо одно лишнее движение, может многое подпортить) Сам лак состоит из двух …
  • 05.08.2015 - 15:32
    Всем сорокам посвящается! Лак от Ессенс - повелась на миллионы блесточек! Для новеньких: что такое глиттер?
    Люблю лаки с "блесточками". В основном просто серебристыми. Давно ищу просто белые крапинки, нигде такого не нахожу. И вот в поисках "белых крапинок" нашла на стойке с Эссенс сиреневый лак, который блескал под светом магазинной люстры как кольцо с россыпью брильянтов миллионов эдак на 5)))   Я…
  • 30.03.2015 - 07:55
    неудачный экспрессионист
    Это лак представлен как-бы в виде двустороннего карандаша, где с одной стороны розовый лак с обычной кисточкой, а с другой - белый, перламутровый с тонкой ( 380 post modern ) Подразумевается, что нанеся розовый цвет в один- два слоя потом можно наносить рисунок или узор вторым цветом.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 18.06.2020 - 21:32
    Мои первые и последние кремовые корректоры для лица. Расскажу чем мне не понравилась палетка DIVAGE FACE SCULPTOR Contouring Kit, покажу как это все выглядит на лице.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о двухцветной палетке кремовых корректоров от Divage. Покупала я ее давно, бувально несколько лет назад, ну и пользовалась эй соответственно тоже уже давно. И много времени она у меня просто так провалялась в шкафу без дела.
  • 07.08.2020 - 06:31
    Японский маникюр. Теперь можно не прятать руки даже в самый печальный период жизни моих ногтей.
    Всем привет!   Мои ногти никогда не отличались особо здоровым видом и красотой. Конечно, бывают периоды, когда с покрытием гель-лаком смотрятся они вполне неплохо     Впрочем гель-лак из любых ногтей сделает конфетку.
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.