Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 16:59

Здравствуйте!

Сегодня хочу продолжить тему в адрес арт - стикеров от Divage. Совсем недавно я рассказала вам про Стикеры для ногтей DIVAGE Nail Art Velvet Stickers с классическим, оригинальным дизайном. Но сегодня хочу рассказать про стикеры из серии Caviar , которые понравились мне не меньше предыдущих.

Данные стикеры предназначены для быстрого и красивого маникюра, работать с ними легко, но они требуют к себе особого подхода. В наборе находится 10 стикеров, работать с ними нужно аккуратно, так как запасных вариантов, к сожалению, нет.

Данные стикеры входят в серию "Икорных" - №29, я не очень люблю такой финиш на ногтях, но эти очень понравились. Все они приклеены за счет липкой, тягучей ленты, которая обладает немного неприятным запахом, каждый стикер имитирует огромное количество мелких бусинок разной цветовой вариации. В моем случаи, икринки не опадают, держаться достаточно плотно, но требуют к себе аккуратности, внимательности и точности.

Я предпочитаю комбинировать, варьировать стикеры дуэтом, на мой взгляд, таким образом, они смотрятся намного лучше. Для одной руки на двух ногтях, я использовала всего лишь один стикер, так как ногти у меня на данный момент короткие, а стикеры достаточно длинные по размеру. Носила примерно дней 2, затем аккуратно отклеила, что огорчило, так это то, что клей на ногтевой пластины все же остался, поэтому я решила дополнительно провести по ногтям жидкостью для снятия лака, для полного удаления излишек.

Стикеры достаточно интересные, праздничные, способны дополнить маникюр, у меня ассоциируются с чем - то очень сладеньким, кондитерским! Smile

Цена - 99 рублей

В качестве разнообразия очень классный вариант! После использования данного комплекта, кардинально изменила свое мнение в адрес икорного маникюра! Smile

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
Очень красиво смотрится на ногтях! Для Новогодней Ночи самое то будет! Love
21.12.2014
Очень красиво получается. Постараюсь такие к Новому году найти!!! Чтобы образ дополнить Smile
Прикольно так Laughing out loud У вас такие маникюры всегда необычные Love
21.12.2014
Замечательно смотрятся на Ваших ноготках!!!
Отлично смотрится!
какие прикольные Smile
прикольно!весёленько!
21.12.2014
Я вот тоже как то с опаской к этим стикерам относилась, а оказывается все просто и очень оригинально.Они и больше двух дней могут продержаться или все же начинают отклеиваться?
21.12.2014
Необычно смотрится. Пока что не довелось увидеть такой маникюр на ком-то.
21.12.2014
Смотрится здоровски! Но я хоч себе другие наклеечки от этого производителя!
с бусинами очень оригинально! Smile
21.12.2014
Такие наверное нужно дополнительно лаком покрывать, я бы побоялась их использовать Sad вдруг в самый ответственный момент икринки отлетят Big smile А смотрится очень красиво)
Ой, не мой вариант)
PKV7772, я поверх нанесла прозрачного лака) Laughing out loud
мало ли Smile
21.12.2014
Спасибо Вам за идею, я не думала что такой маникюр настолько просто сделать.
21.12.2014
Ой какая ляпота. Маникюр очень оригинально смотрится с ними. Smile я бы и себе купила, но не видела у нас. Sad
21.12.2014
Оригинально, на нг в самый раз
Гламурно получилось.
21.12.2014
Недавно заглядывалась на них, но все же не решилась взять.Смотрятся очень необычно на ногтях!
21.12.2014
Это самый необычный маникюр, что я видела Love
21.12.2014
Забавный эффект дают стикеры.
21.12.2014
Согласна, что такие стикеры на всех ногтях уже смотрелись бы не так, а вот так на двух в качестве акцента - супер!
21.12.2014
оригинально смотрится, но икорный маникюр не для меня
21.12.2014
а мне,если честно,икорный маникюр не очень нравится)на вкус и цвет,как говорится)
но другие стикеры очень понравились) быстро и удобно)
Стильные, у меня были похожи от ессенс, но это был какой-то кошмар, они не приклеивались на весь ноготок, а тут смотрится аккуратно.
21.12.2014
Очень удачная комбинация с дуэтом Love Смотрится весьма симпатично! Маникюр интересен в качестве новогоднего варианта, но меня в этом плане больше привлекают голографики Smile
21.12.2014
Ну, это, конечно, для молодежи, себе не позволю. Скажут: "Тетка с коньков спрыгнула!" Big smile
21.12.2014
так интересно смотрится на ноготках, очень празднично))
21.12.2014
А у меня такие шарики в тюбике есть, очень сложно их удержать на ногте, так и хотят удрать как бы я их не закрепляла и что только не делала. сложновато с ними
21.12.2014
Очень необычно..маникюр с изюминкой выходит Wink
Оригинально смотрится.
21.12.2014
очень красивые! но у меня точно бы за все цеплялись Smile
22.12.2014
я не фанат такого маникюра, но у тебя смотрится очень аккуратно)
Очень красивый маникюр получился!! Smile
красиво и интересно)
22.12.2014
Какие они все таки эти стикеры необычные и красивые,по случаю нового года такой маникюр будет очень актуален)
22.12.2014
Очень понравился маникюр с использованием таких стикеров! Smile
Очень красивый маникюр Smile
Какие классные стикеры-наклейки для ногтей! Дизайн суперский, да еще и очень модный!
Красивый, яркий маникюр
Ещё 4 комментария
  • 14.12.2014 - 18:53
    ** Мгновенный маникюр с Неоновым эффектом на ногтях** интересное покрытие, которое не оставит вас незаметной** не травмируют ногтевую пластину ** номер 36
    Девочки, всем огромный привет! Многие из вас уже , наверное, слышали о такой интересной вещице для ногтей, как арт-стикеры. Их есть огромное множество и различных оттенков, и текстур. Я решила выбрать себе несколько вариантов из разных серий.
  • 31.05.2016 - 11:29
    ★Стильный маникюр? Легко!★Обзор наклеек для ногтей от DIVAGE - пошаговая фото-инструкция только для любительниц креатива★
    Я не любительница яркого маникюра, но у меня, как у любой девочки, большая коллекция лаков, шеллаков и средств для нейл-арта в различных оттенках и текстурах.
  • 03.05.2015 - 18:20
    №917 Rose Chocolat. Плохое качество с несоответствующими оттенками!
    Очень долго я смотрела фотографии с кракелюровыми ногтями и восхищалась их необычностью и простатой нанесения. И вот, наконец, приобрела этот набор и себе. Хочу сказать, что такого разочарования я давно не испытывала! Производитель уверяет, что: Сразу уточню, что красиво он выглядит только на фото.
  • 21.06.2015 - 13:17
    Магнитный лак - быстрый способ создать орнамент на ногтях для новичков в мире маникюра! Все ли магнитные лаки одинаково хороши? Взгляд на Essence Nail Art Magnetics в оттенке 03 magic wand! спустя 1,5 года использования!
    Года полтора назад, когда мне наскучил привычный глянец, я решила поиграть с текстурами. Это потом уже были сахарные и матовые лаки, "соль и перец" , кракелюр , аппликации , наклейки , а началось все с лака магнитного.
  • 27.04.2013 - 08:20
    Идея хорошая, а с исполнением не додумали + фото
    Сейчас никого не удивишь стразами для ногтей Они продаются практически везде! Я, хоть и не будучи сорокой, решила попробовать сие украшательство и однажды купила себе наборчик таких стразов от немецкой компании Essence. Впечатления остались самые противоречивые.
  • 28.04.2013 - 20:57
    Даже не знаю, что сказать... + фото
    Этот германский фломастер-корректор стал моим первым опытом в этом деле. Раньше лишний лак с ногтей удаляла ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака.
  • 03.11.2013 - 07:14
    жёлтый, яркий лак для весёлой вечеринки (фото)№120 neon light
    Захотелось какого-нибудь необычного маникюра, для вечеринки и попался под горячую руку этот лак. Но подходить к нанесению этого лака уже надо не с "горячими" руками, а очень даже внимательно, осторожно и медленно нанося его (ибо одно лишнее движение, может многое подпортить) Сам лак состоит из двух …
  • 05.08.2015 - 15:32
    Всем сорокам посвящается! Лак от Ессенс - повелась на миллионы блесточек! Для новеньких: что такое глиттер?
    Люблю лаки с "блесточками". В основном просто серебристыми. Давно ищу просто белые крапинки, нигде такого не нахожу. И вот в поисках "белых крапинок" нашла на стойке с Эссенс сиреневый лак, который блескал под светом магазинной люстры как кольцо с россыпью брильянтов миллионов эдак на 5)))   Я…
  • 30.03.2015 - 07:55
    неудачный экспрессионист
    Это лак представлен как-бы в виде двустороннего карандаша, где с одной стороны розовый лак с обычной кисточкой, а с другой - белый, перламутровый с тонкой ( 380 post modern ) Подразумевается, что нанеся розовый цвет в один- два слоя потом можно наносить рисунок или узор вторым цветом.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 18.06.2020 - 21:32
    Мои первые и последние кремовые корректоры для лица. Расскажу чем мне не понравилась палетка DIVAGE FACE SCULPTOR Contouring Kit, покажу как это все выглядит на лице.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о двухцветной палетке кремовых корректоров от Divage. Покупала я ее давно, бувально несколько лет назад, ну и пользовалась эй соответственно тоже уже давно. И много времени она у меня просто так провалялась в шкафу без дела.
  • 07.08.2020 - 06:31
    Японский маникюр. Теперь можно не прятать руки даже в самый печальный период жизни моих ногтей.
    Всем привет!   Мои ногти никогда не отличались особо здоровым видом и красотой. Конечно, бывают периоды, когда с покрытием гель-лаком смотрятся они вполне неплохо     Впрочем гель-лак из любых ногтей сделает конфетку.
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.