Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:00

Девочки, всем огромный привет!

Недавно я вам рассказывала о стикерах с вельветовым покрытием в неоновом оттенке , а сегодня хочу показать вам стикеры, которые имитируют икорный маникюр.

Арт-стикеры Divage Nail Art Caviar Stickers - стикеры, созданные для мгновенного и быстрого маникюра. В упаковке находится 10 штук и это , конечно, небольшой недочет производителя, так как в случае ошибки исправить уже не получится. Цена 99 рублей.

Многие из вас наверное знакомы с икорным маникюром и эти стикеры имитируют этот эффект. На липкой ленте приклеено огромное количество бусинок, но иногда они имеют нехорошую привычку отклеиваться, приходиться подправлять и приклевать их обратно. Хотелось бы немного больше этих самых икринок, так как могут встречаются небольшие просветы.

А теперь покажу, что у меня получилось. Лично мое мнение, что данный эффект на ногтях лучше смотрится в качестве акцента а не на всех 10 ноготках. По поводу стойкости не могу дать точного ответа, я проходила сутки , а затем удалила стикеры.

1. Отодвигаем кутикулу и обезжириваем ногтевую пластину.

2. Выбираем подходящий стикер по размеру ногтевой пластины. Сделать это легко, так как стикеры очень мягкие и их заранее можно приложить и визуально подобрать правильный размер

3. Аккуратно отклеиваем стикер и раз мешаем его на ногтевой пластине круглой стороной на основание самого ногтя

4. Аккуратно разглаживаем поверхность стикеров до исчезновения неровностей

5. Загибаем излишки стикера и аккуратно убираем их.

Все это делается очень быстро и займет очень мало времени. Единственное, что я поняла для себя: стикеры лучше наносить на подложку и лак подходящего оттенка, тогда не будут так заметны некоторые просветы и маникюр будет выглядеть ярче.

Для удаления я не использую жидкость для снятия лака, как советует производитель, а просто аккуратно отклеивая стикер, а уже оставшиеся излишки клея удаляю жидкостью. Стикер не повреждаем ногтевую пластину. Лично мне больше нравится классические варианты с лаками для ногтей, но такой вид маникюра тоже имеет место быть.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
17.12.2014
На подложке, однозначно, лучше смотрятся икринки.
Какая жемчужная новогодняя красота Smile
17.12.2014
Идея классная... быстро и удобно, а качество подкачало...! Действительно очень большие зазоры.Особенно их хорошо видно на безымянном пальце)
17.12.2014
Мне кажется, не очень удачная идея. Некрасиво в сравнении с обычным хорошим лаком. Хотя, на вкус и цвет, конечно.
17.12.2014
Очень интересный и красивый маникюр получается Smile
17.12.2014
С такими ноготками незамеченной точно не останешься!
17.12.2014
на подложке смотрятся намного лучше! Smile
задумка интересная, только если икринки бы лежали плотнее, то намного опрятней бы смотрелось... и на подложке эти наклейки действительно лучше смотрятся.
Стикеры с с подложкой лучше смотрятся,
но все равно не очень ...
Забавно!!! Очень неожиданно!!!
Но, мне почему-то не понравилось. Только вот почему - не могу обьяснить. Shy
На мой вкус - это не смотрится красиво, но это лишь моё мнение. Smile
17.12.2014
Без подложки не айс, а идея интересная, хоть и не идеальная Innocent
18.12.2014
Заьавно получается
  • 14.12.2014 - 18:53
    ** Мгновенный маникюр с Неоновым эффектом на ногтях** интересное покрытие, которое не оставит вас незаметной** не травмируют ногтевую пластину ** номер 36
    Девочки, всем огромный привет! Многие из вас уже , наверное, слышали о такой интересной вещице для ногтей, как арт-стикеры. Их есть огромное множество и различных оттенков, и текстур. Я решила выбрать себе несколько вариантов из разных серий.
  • 31.05.2016 - 11:29
    ★Стильный маникюр? Легко!★Обзор наклеек для ногтей от DIVAGE - пошаговая фото-инструкция только для любительниц креатива★
    Я не любительница яркого маникюра, но у меня, как у любой девочки, большая коллекция лаков, шеллаков и средств для нейл-арта в различных оттенках и текстурах.
  • 03.05.2015 - 18:20
    №917 Rose Chocolat. Плохое качество с несоответствующими оттенками!
    Очень долго я смотрела фотографии с кракелюровыми ногтями и восхищалась их необычностью и простатой нанесения. И вот, наконец, приобрела этот набор и себе. Хочу сказать, что такого разочарования я давно не испытывала! Производитель уверяет, что: Сразу уточню, что красиво он выглядит только на фото.
  • 21.06.2015 - 13:17
    Магнитный лак - быстрый способ создать орнамент на ногтях для новичков в мире маникюра! Все ли магнитные лаки одинаково хороши? Взгляд на Essence Nail Art Magnetics в оттенке 03 magic wand! спустя 1,5 года использования!
    Года полтора назад, когда мне наскучил привычный глянец, я решила поиграть с текстурами. Это потом уже были сахарные и матовые лаки, "соль и перец" , кракелюр , аппликации , наклейки , а началось все с лака магнитного.
  • 27.04.2013 - 08:20
    Идея хорошая, а с исполнением не додумали + фото
    Сейчас никого не удивишь стразами для ногтей Они продаются практически везде! Я, хоть и не будучи сорокой, решила попробовать сие украшательство и однажды купила себе наборчик таких стразов от немецкой компании Essence. Впечатления остались самые противоречивые.
  • 28.04.2013 - 20:57
    Даже не знаю, что сказать... + фото
    Этот германский фломастер-корректор стал моим первым опытом в этом деле. Раньше лишний лак с ногтей удаляла ватной палочкой, смоченной в жидкости для снятия лака.
  • 03.11.2013 - 07:14
    жёлтый, яркий лак для весёлой вечеринки (фото)№120 neon light
    Захотелось какого-нибудь необычного маникюра, для вечеринки и попался под горячую руку этот лак. Но подходить к нанесению этого лака уже надо не с "горячими" руками, а очень даже внимательно, осторожно и медленно нанося его (ибо одно лишнее движение, может многое подпортить) Сам лак состоит из двух …
  • 05.08.2015 - 15:32
    Всем сорокам посвящается! Лак от Ессенс - повелась на миллионы блесточек! Для новеньких: что такое глиттер?
    Люблю лаки с "блесточками". В основном просто серебристыми. Давно ищу просто белые крапинки, нигде такого не нахожу. И вот в поисках "белых крапинок" нашла на стойке с Эссенс сиреневый лак, который блескал под светом магазинной люстры как кольцо с россыпью брильянтов миллионов эдак на 5)))   Я…
  • 30.03.2015 - 07:55
    неудачный экспрессионист
    Это лак представлен как-бы в виде двустороннего карандаша, где с одной стороны розовый лак с обычной кисточкой, а с другой - белый, перламутровый с тонкой ( 380 post modern ) Подразумевается, что нанеся розовый цвет в один- два слоя потом можно наносить рисунок или узор вторым цветом.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 18.06.2020 - 21:32
    Мои первые и последние кремовые корректоры для лица. Расскажу чем мне не понравилась палетка DIVAGE FACE SCULPTOR Contouring Kit, покажу как это все выглядит на лице.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать о двухцветной палетке кремовых корректоров от Divage. Покупала я ее давно, бувально несколько лет назад, ну и пользовалась эй соответственно тоже уже давно. И много времени она у меня просто так провалялась в шкафу без дела.
  • 07.08.2020 - 06:31
    Японский маникюр. Теперь можно не прятать руки даже в самый печальный период жизни моих ногтей.
    Всем привет!   Мои ногти никогда не отличались особо здоровым видом и красотой. Конечно, бывают периоды, когда с покрытием гель-лаком смотрятся они вполне неплохо     Впрочем гель-лак из любых ногтей сделает конфетку.
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.