Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 11:53

Этот аромат был мною куплен ещё в конце 2021 года, ещё дома, в Артемовске, вот даже отсняла его тогда для написания отзыва.

И только сейчас у меня появилось нужное настроение, чтобы рассказать вам об этом дивном аромате.

Ведь Still от Jennifer Lopez, конечно, стоит еще одной страницы восхищенния.

Он также как и мой первый парфюм её имени Jennifer Lopez Glowing - прекрасен, а по нынешним временам попросту - гениален...

Jennifer Lopez Still

ВЫПУЩЕН - в 2003 году. Я давно уже убедилась, что парфюмерия тех лет - идеальна для меня, как ни одна другая.

ПАРФЮМЕР - Michel Girard.

СДЕЛАНО - во Франции.

Still помещён в изящный уплощенно-круглый флакон с граненной поверхностью в напылении Aurora Borealis.

Благодаря этому сияющему зеркальному покрытию флакон переливается и лучится.

верхние ноты:

Эрл Грей, Белый перец, Мандарин, Яблоко, Рис

средние ноты:

Жасмин, Ландыш, Фрезия, Жимолость, Цветок апельсина, Роза

базовые ноты:

Перец, Мускус, Сандал, Ирис, Амбра

Меня всегда удивляет как красиво раскрывается этот аромат. Сначала, вроде бы, ничего интересного. Помню свое недоумение после первого распыления - это что вариация арденовского зелёного чая? Но это оказалось совсем не так. Всё и сразу - это не о нём, не о Still.

Да, первые ноты, которые чувствуешь - зелень, какие-то невнятные цитрусы, свежесть, прохлада. Но затем зелень превращается в чудесный перец (в духе Paul Smith Extreme Woman), который обрамляет своей пикантностью, остротой постепенно появляющиеся мои любимые цветы - жасмин, ландыш, флердоранж... Белые цветы немного "замыливают" аромат, но это оттенок дорогого мыла, хорошей уходовой косметики - сладкий, пушистый мускус во всей его красе.

Летом этот парфюм лучше не носить, он раскрывается только при умеренной температуре.

Может быть в 2003 году это был аромат "на каждый день", но сейчас эти духи выделит вас своей хрупкой, но устойчивой красотой, изысканностью, яркой женственностью. Они очень отличаются от громких современных "умри всё живое".

Jennifer Lopez Still - для тех, кто всё еще ценит изящные ароматы с выраженной индивидуальностью и с лёгкой, непрямолинейной интригой.

Я рекомендую вам познакомиться с этими духами, пока они ещё продаются!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Необычные по нынешним временам
  • Стильный запах
  • Стойкие
Недостатки
  • Для меня их нет
Люмарекомендует
Действительно, гениальный парфюм! Мой первый дорогой, взрослый подарок на 18 лет! Прошло еще столько же, а я до сих пор люблю Still. И ведь нет аналогов! Теплая чайность и жасмин только в нем. В других-зеленый чай и цитрусы. Поэтому Still божественен.
10.12.2023
Очень интересный аромат. У меня тоже есть любимчики, которые выпускались в 2000-х
Надо понюхать!)
10.12.2023
Да, ароматы 90-х, 2000-х - наше все! У меня для этого еще одна причина, в то время я многие из них не могла себе позволить. А сейчас они уже либо переформулированы, либо сняты. Но все равно, многие варианты собрала.