Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 18:19

199 шек

Jennifer Lopez “ONE” новинка на рынке парфюмерии . Какой он , аромат от селебрити ?

Один из лучших древесно-замшевых ароматов , которые я слышала !

Отзывы на этот парфюм я нашла только на англоязычных сайтах , так что заказывала их фактически в спелую , опираясь только на пирамиду .

Верхние ноты: Фрезия, Цвет персика и Розовый перец;

средние ноты: Clearwood, Кедр и Жасмин;

базовые ноты: Сандал, Замша и Дубовый мох.

В пирамиде я практически не слышу ноты цветов , но какая же это изумительная замша ! Аромат звучит очень дорого , похоже на запах новой замшевой вещи , отлично ощущается сандал и мох. В композиции ни намёка на сладость или цветочность , не типичный девичий аромат . Хоть для меня эта покупка вслепую и оказалась удачной , но с такими ароматами лучше предварительное знакомство .

Есть один нюанс! Спустя несколько месяцев , после того как он отстоялся , чуть более выраженной на старте стала нота перца , это абсолютно не испортило звучание , но важно с ними не переборщить 2-3 пшиков будет с головой .

Аромат средней стойки, на моей холодной коже сидит 3-4 часа , близко к коже . Он интимный , абсолютно не шлейфовый , никого вокруг не удушит , но очень комплиментарный.

Флакон очень красивый , у меня объем 100 мл . Цена бюджетная - 200 шек или 60$

Осень - сезон этого парфюма , он лучше всего раскрывается в это время года . Когда на улице еще солнечно , но в воздухе уже стоит аромат опавших желтых листьев , намокших от дождей .

P.S. Если у вас есть парфюм с яркой нотой кофе , попробуйте их вместе с ONE JLO , изумительная комбинация ароматов осени !

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость .
  • Звучит дорого
  • Красивый дизайн флакона и упаковки
  • Соответствует пирамиде
Недостатки
  • Не стойкие
Elisaveta LKрекомендует
14.02.2023
Флакон очень нравится, но нигде в магазинах не встречала. Хочется попробовать.
14.02.2023
Вроде на makeup и notino продаются , я покупаю все в израильской сети Super-pharm
14.02.2023
Да, на Makeup можно посмотреть. Спасибо, что подсказали.