Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 10:36

несколько раз

Здравствуйте, дорогие друзья! Посетив в последний раз магазин Zenden в Ростове-на-Дону (9 июня 2022 года), я купила себе сумку женскую L-Craft модель LC-02BWC-002. Заглянула в магазин случайно, пробегала мимо и увидела, что там скидки до 70%, решила заглянуть и посмотреть, что есть интересного. Из интересного я выбрала себе босоножки и вот эту сумку. Сумка имеет жесткий каркас, а это не дает ей менять форму. Дно уплотнено и тоже жесткое, что создает вместительность, но делает сумку элегантной и аккуратной. На ней нет ни чего лишнего, все скромно, но при этом сама сумка от этого только выигрывает.

Я в нее влюбилась практически с первого взгляда, единственное, я сомневалась, а поместится ли в нее мой незаменимый помощник - планшет, с которым я не расстаюсь практически ни когда.

Размер сумки: длина - 300 мм, ширина - 150 мм и высота - 260 мм. Как видите, размеры вполне компактные.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002
Но прикинув на взгляд, решила рискнуть, так как на вид сумка аккуратная и не смотрится большой, но внутри вполне вместительная. Подкладочная ткань качественная, плотная, швы все ровные, аккуратно простроченные. Этот факт не мало важен, так как часто и густо у меня в сумках первым рвется подкладка, а потом это автоматически дает знать на самой сумке и она начинает потихоньку лезть.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002
Понравилось и то, что в сумке два отделения, а посередине имеется перегородка в виде дополнительного карманчика, который закрывается на молнию. Это очень удобно, можно спрятать от глаз какие-то мелочи, которые, на мой взгляд, не обязательно видеть окружающим, когда я открываю сумку. К стати, этот карман пошит из двойной подкладочной ткани, что делает его более жестким, а это дополнительные удобства: в кармашек можно положить, например, паспорт или другие плотные документы и можно не бояться, что они помнутся. Да и в итоге перегородка получается из этого кармана именно перегородкой, а не просто кусок мягкой ткани посередине сумки.

Кроме этого кармана есть еще один под молнией, но уже меньшего размера, в котором удобно хранить мелочи, типа помады, карандаша, зеркальца и так далее. Это избавляет меня от необходимости носить косметичку, что значительно освобождает место и все лежит на своих местах, а это порядок в сумке.

На другой стороне два открытых, но достаточно глубоких карманчика. Из них ни чего не выпадает, в маленький кармашек кладу часто мелочь, когда еду в транспорте, чтобы лишний раз не доставать кошелек. А в кармашек побольше можно положить мобильный телефон - мой Samsung Galaxy A03 Core прекрасно в него помещается.

С задней стороны тоже имеется кармашек под замочком, в котором мне очень удобно носить ключи - они всегда под рукой и не надо их искать по всей сумке.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002
На замках выгравировано название бренда L-Craft, что придает сумке лоска и принадлежность к бренду.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002
Кроме молнии гравировка присутствует и на самой сумке, что позволяет узнавать бренд легко с первого взгляда.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002
Ручки у сумки средней длины, поэтому, когда сумка полная ее не очень удобно носить на плече, но к ней в комплекте идет длинная ручка, которая пристегивается на карабины. Для меня этот момент немного непривычный, так как я всегда предпочитала более длинные ручки, которые легко можно закинуть на плечо. У меня руки достаточно тонкие и то мне не совсем удобно нести полной на плече. А вот длинная ручка, хоть и смотрится аккуратно и красиво, все же больше для декоративных целей. Она тонкая и поэтому врезается в плечо, что не очень комфортно. Но возможно, именно эта сумка научит меня носить правильно сумки - в руках, а не на плечах. Это удобно, но не правильно, потому что из-за этого идет перекос плеча и в итоге мы получаем искривление позвоночника.
Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002

На этикетке написано, что сумка женская, цвет черный, материал верха - искусственная кожа, внутри текстиль. А так же указан номер модели - LC-02BWC-002.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002

А также указан адрес изготовителя. L-Craft - это крупнейший российский производитель женских сумок, который находится в Санкт-Петербурге. На рынке они уже с 1993 года, это видно и на гравировке.

Раньше, я уже имела удовольствие носить сумку этого бренда и я ее оттаскала и в хвост, и в гриву. Очень она мне нравилась, хоть кожа и искусственная, но носилась долго и вот сейчас у меня снова сумка этого бренда. Надеюсь, она также мне послужит долго.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002
В комплект идет небольшая рекомендация по уходу за изделиями из кож. зама и искусственной кожи. Возможно, эти рекомендации продлят жизнь сумке, если их придерживаться. Как я уже писала выше, на сумку была акция и я ее купила со скидкой 70% и обошлась она мне в 1499 рублей.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002
Если подвести итоги, то сумка шикарная, особенно по такой цене, очень удобная, вместительная. Мои опасения на счет планшета были абсолютно напрасными, он прекрасно поместился вместе с зарядкой, мышкой и остальными женскими штучками. К стати, зонт у меня вошел в эту сумочку идеально, что для меня не мало важно, так как у нас дожди часто идут резко и внезапно, то он просто необходим, чтобы не промокнуть.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002
Мне с ней очень удобно, комфортно, а главное, она прекрасно дополняет мой гардероб и сочетается со всеми моими вещами, и подходит под любой сезон года, то есть, универсальная.

Вот так она смотрится в руках.

А так через плечо.

Сумка женская L-Craft LC-02BWC-002
Сумкой я осталась очень довольная: удобная, красивая, стильная и элегантная, а самое главное, качественная. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Вместительная
  • Есть много карманов
  • Жесткий каркас
  • Качественная
  • Стильная
  • Удобная
sisoevaрекомендует
19.06.2022
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Носите с удовольствием!