Опубликовано 23 Январь, 2023 - 13:24

Я долго искала для нас с мужем подходящую красивую и удобную кровать. Эту кровать – Аликанте мы купили в салоне мебели Ривалли.

Раньше у нас была обычная деревянная кровать. Мне очень хотелось современную, с мягким изголовьем. У «Аликанте мягкое изголовье, и что немаловажно, оно длинное. То есть я могу спокойно сесть, прислониться к изголовью, и мне будет удобно, мягко и голове тоже будет удобно. Чехол снимается, его можно постирать, стежка очень стильная и красивая, мне нравится.

Кровать стоит полностью на полу, вернее на ножках до пола, и эти ножки во всю длины кровати, они обшиты мягким материалом в цвет. Каркас – деревянный. Латы – тоже. Кровать хорошо вошла в нишу в маленькой комнате, спальное место полноценное, есть подъемный механизм, также мы дополнительно заказали 2 бельевых ящика и подобрали матрас серии SIMPLE. Спать стало одно удовольствие. Вот еще подберем ортопедические подушки, и будет вообще здорово.

Данную модель кровати я рекомендую, она выглядит очень стильно и красиво. Мебельная фабрика Ривалли оставила о себе хорошее впечатление, так как изготовили кровать быстро, привезли и собрали без задержек.

Достоинства
  • Возможность многократной сборки и разборки
  • Высокое и мягкое изголовье
  • Мягкая царга
  • Съемные чехлы
Acapellaрекомендует