Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 16:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Изначально мои родители часто заказывали всю необходимую мебель именно в магазине «Шатура», так как помимо широкого ассортимента и достойного качества у них вполне адекватные цены. Всегда можно найти для себя хорошую мебель по оптимальной стоимости. Именно поэтому, когда мне понадобилась красивая и качественная кровать в мою новую квартиру, то её я решила найти именно у них в каталоге.

По большей степени выбирала кровати из среднего ценового сегмента, чтобы и качество было достойное, и внешний вид приличный. В итоге из всех предложеных вариантов я всё-таки остановилась на модели «Камелия Орех». Внешне она выглядит очень красиво, стильно и надёжно, при этом стоимость вполне адекватная. Данная кровать выполнена в деревянном стиле с большим коробом для хранения вещей и подъёмным механизмом.
Особенно, когда в квартире много лишних вещей, то всё ненужное можно сложить именно туда. По крайней мере у меня поместилось абсолютно всё и даже свободное место осталось. По итогу кровать оказалась очень качественная и невероятно комфортная. Отдыхать на ней удобно, а спать вообще одно удовольствие. Поэтому в целом покупкой осталась довольна!

Достоинства
  • Быстро и легко разбирается
  • Выглядит солидно
  • Доступная стоимость.
  • Интересная и удобная модель.
  • Удобная
  • Хорошее качество.
Недостатки
  • Не отмечено.
Kristen_Sweetрекомендует