Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 17:17

После переезда решила сменить старую мебель. Долго выбирала в интернете, не могла определиться. Поехала в ТЦ Город Лефортово, походила там, взгляд упал на мебель Шатуры. Набросали проект, я решила сама посмотреть на сайте производителя весь ассортимент. Не люблю современный икеевский стиль, хотелось добротную классику. Необходим был большой и вместительный шкаф, выбирала по размеру комнаты угловой, оформила заказ...Уже договорились о доставке, но я решила прикупить и витрины для посуды, старая витрина была маленькая. Нашла по акции -45%, подходили по стилю, но, видимо, старая коллекция, поэтому слегка другая отделка. Оформила, позвонили, сказали, что на данные витрины ещё будет скидка, включили в общую доставку. Две витрины обошлись в 26460 рублей (без доставки и сборки), эта цена более чем бюджетная. Когда искала кухню, то видела подобные витрины за 100 000 рублей за одну штуку.

Когда мебель собрали, то поняла...старый комод уже на фоне новой мебели совершенно не смотрится, поэтому решила дозаказать комод, нашла снова по акции, но в нем было мало выдвижных ящиков, поэтому пришлось заказать две штуки. Большой комод по акции с зеркалом получился за 20930. Подарок!

Доставка предупреждает за час до прибытия, быстро разгружается, оплачиваю 100% сумму за мебель, доставку и сборку. Сборка на следующий день, достаточно быстро собирается.

Из минусов... пришлось долго комоды. Заказывала перед НГ, привезли только 19 января.

Мебелью очень довольна, в шкаф влезло все, ещё и место осталось))

Достоинства
  • Цена-качество
tunecрекомендует
24.04.2024
Добрый день! Признательны, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Ждём новой встречи!
С уважением, МК «Шатура»