Опубликовано 31 Март, 2013 - 15:35

Вся продукция Шатура мебель - единственный верный качеству, сколько его разбирали, не расшатался, как новый.. так могу написать не только про этот шкаф, но и как увидите в следующих отзывах с фото про другую мебель. Реально смотрится красиво. Я когда думаю купить мебель в первую очередь смотрю их сайт, потом просматриваю другие. Есть конечно и лучше... но такая цена, что хоть все продай и в кредит влезь. Нет, такие достаточно демократичные цены только у Шатуры, дешевле только сам материал) Можно сказать, что всем советую. качество мебели проверено уже нами годами, почти 15 лет только их мебель и скупаем, жаль только что некоторые модели закончились и сняты с производства, а вот этот шкаф что я вам представляю - супер! Уж сколько мы его разбирали когда переезжали, сколько собирали и роняли створки, как новый. ДАже царапин почти нет, выглядит роскошно и богато! Не знаю как это удается мастерам но изделие сделано на славу. Хотелось бы через сайт Айрекомменд поблагодарить мебельную фабрику!
Молодцы и так держать!
А теперь смотрим кучу фоток) ШКаф - это тот в углу, с зеркалом)))
Про стол и др в других рядом отзывах)
Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Богатый роскошный вид
  • Вся комната красивее
  • Красота
Пани Пандарекомендует