Сковорода Мечта литая с антипригарным покрытием "GRANIT star" 28 см со съёмной ручкой артикул 028803 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Мечта
Тип посуды: Сковорода

• 23.08.2018 - 20:25
    ❤️ Получить удовольствие от приготовления еды. Яблочная шарлотка, творожная запеканка, кабачки в сырном кляре, сочная куриная грудка с чесноком без масла .... и т.д.
    Ох сколько же сковородок я перепробовала - и Tefal, и с модным керамическим покрытием. И все они радовали только в начале, а потом портилось покрытие и пища стала пригорать.
  • Лёгкая и вместительная, но недостатки тоже есть.
    Всем привет! В наличии у меня всегда имеется проверенная Икеевская сковорода, но она маленькая - 23 см. На кухне нужна ещё сковорода побольше и поглубже. Так чтобы, и плов можно было сварить, и картошки пожарить, и рыбу потушить с овощами.
  • Кто не любит жирные колбаски-гриль, до и вообще практически не использует масло, то нужно обзаводиться такой сковородой!
    Всем привет! Я давно присматривалась к сковородкам-гриль, то денег на нее не было, то потом передумала покупать, то вообще забыла, что хочу такую сковородку....))) И вот увидела я в каталоге эту прелесть.
  • 09.03.2012 - 12:51
    Лучше импортных! ФОТО - Отзыв обновлен спустя 4 года
    Я искала хорошую сковороду довольно долго. Эта меня устроила во всех отношениях. Не уверена, что она называется Петроград, но производство питерское, титан, литая, тяжелая и с покрытием. На донышке буква Т (на фото). Я купила 26 см в диаметре, т.к.
  • 25.07.2018 - 10:16
    Отличная сковорода по приемлемой цене.
    К покупке сковороды от украинского производителя ООО "БИОЛ" привела устаревшая сковорода от tefal прослужившая 5 лет ( пишут, что менять нужно чаще, но у меня несколько сковород и считаю что 5 лет для качественной посуды - оптимальный срок) В Ашане огромный выбор сковородок, цены тоже от эконом…
  • 12.11.2018 - 21:44
    Не для посудомойки
    Сковородка Тефаль 8 летней давности затерлась и мало вмещала, поэтому было решено купить сковородку повыше и следовательно вместительнее со съемной ручкой, выбора особо не было.
  • 28.10.2017 - 17:14
    Tefal Expertise - сковорода для тех, кто не любит лить много масла, и не только! ФОТО
    И снова здравствуйте! Сегодня расскажу Вам о своей кухонной любимице и помощнице, скороводе Tefal Expertise. Очень хотелось иметь в хозяйстве хорошую сковороду, в этом плане мне лучше меньше да лучше, чем десять штук и все плохие.
  • 29.10.2017 - 16:53
    Отличная сковорода
    Не так давно переехала в Симферополь. Довелось познакомиться с бюджетной серией товаров "каждый день". Очень порадовала цена. 222 рубля за сковородку, нигде ещё такого не видела. Очень ей довольна. Легко моется. Не пригорает. Быстро нагревается. Довольно легкая. Хорошо подходит для жарки блинов.
  • 08.02.2019 - 13:07
    Для индукционной плиты - неплохо! И антипригарное покрытие не подводит.
    Странно, что я раньше не слышала о коллекции посуды Авроры, потому что я сама повар и неплохо разбираюсь в хорошей посуде. Купила на свой страх и риск и наконец-то удача меня не подвела.
  • 10.12.2020 - 12:04
    Какая красота в коробке, но только до ее открытия. Кукла низкого качества, но за ее мордашку, я простила ей все минусы. Тело, волосы, наряд эту девочку только портят. Данная кукла только под модификацию.
    Всем привет! Случайно увидела эту куклу на Wildberries и мне так ее захотелось, что не смогла устоять. Рыженькая, зеленоглазая, шарнирная - это же моя мечта. Цена: 750 руб. Дизайн упаковки конечно на высоте. Как пройти мимо такой красоты? Красивая коробка, приятные цвета.
  • 14.12.2020 - 14:47
    Тефаль. Уже знакомая фирма. Пробую новую сковороду. Какие же там недостатки обнаружились?
    Добрый день.   Сковородок много не бывает. С фирмой Тефаль знакома уже давно. У меня есть уже давно купленная и проверенная сковородка, которая уже много лет мне служит. Но вот она уже постепенно приходит в негодность и я задумалась о покупке новой. Как раз была акция и я решила приобрести похожую.
  • 06.12.2020 - 00:13
    Я не любила печь блины до тех пор, пока не купила эту сковородку! 🍳 Рецепт блинов и панкейков 🥞 Как сохранить сковороду как можно дольше?
    Привет всем! Признаюсь честно, до недавнего времени я не любила печь блины. Причиной тому было то, что они у меня попросту не получались. То тесто какое-то не такое, то сковорода неудобная. В общем, получались какие-то кривые уродливые лепёшки или вообще не снимались и я пекла "комочки".
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • Сковорода-гриль "Мечта" - мечта каждой хозяйки на кухне? Хотели бы Вы себе такую сковородку? (Обзор + фото)
    Всем привет! Однажды в супермаркете "Да" я заметила классную сковороду-гриль по очень выгодной цене, но, так как нужной суммы для приобретения кухонного инвентаря с собой не было, то решила прийти и купить сковороду на следующий день.
  • 06.01.2021 - 09:10
    Бюджетная сковорода из магазина Фикс Прайс, неожиданно порадовала качеством Ничего не прилипает и не подгорает Походит для зажарки, омлета, яичницы, оладьев, тушения и жарки Можно приготовить все что угодно...
    Хорошая сковорода, пригодится и будет востребована на каждой кухне и для хозяйки незаменимая вещь. На данный момент, в магазинах можно найти большой выбор различного плана сковород, которые подходят для приготовления разных блюд.
  • 11.12.2020 - 04:11
    Гномов из Юск вывозят целыми тележками 🙅‍♀️ "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Гном? Или Санта из Юск?
    Эльф или Гном? На черной пятнице в Юск максимальный ажиотаж вызвали именно эти рождественские создания. "Всем надо, и мне надо". Что же ты такое - SAFIR Jysk? Эльф или Санта? Когда сморишь на это скандинавское милашество, даже не хочется разбираться в таких вопросах...
  • 20.11.2020 - 22:29
    Очень вместительная сковорода отличного качества
    Всем приветик) Я уже давно пользуюсь сковордами от фирмы Kukmara и доверяла жарку только им. Диаметры были 22 и 24 см. И вдруг муж стал просить сковороду большого диаметра, чтобы жарить на ней одновременно и яичницу и колбаскугрудинку для неё. Но я как то стала сомневаться, куда же больше?
  • 21.11.2020 - 10:15
    Штука, которая должна быть у каждого блогера обзорщика! Долго выбирала, и нашла идеальную бюджетную лампу с качественными креплениями.
    Приветствую!) Уже чуть больше года, как я начала писать на айреккоменд, глядя на свои старые фото, мне становится стыдно. Тогда я не относилась к этому серьезно, мне казалось, что это никому не важно, но теперь, я стараюсь совершенствовать свои творческие способности, ведь делать фото мне очень…
  • 04.12.2020 - 07:43
    Я в восторге от этой чугунной, а главное безопасной сковороды!
    Всем привет! Узнав о вреде тефлона я начала искать безопасную посуду для приготовления пищи. Так я заново оценила чугун. Раньше, мне казалось, что это пережиток прошлого, тяжелая неудобная посуда, которая еще не всегда хорошо выглядит, но оказалось зря.