Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 21:03

Nuna Pepp появилась в нашей семье накануне нашего первого с малышкой путешествия. Ребенку было всего 6 месяцев, улетали мы в ОАЭ и нужна была удобная прогулка с горизонтально раскладывающейся спинкой для сна. Ну и хотелось не одноразовую вещь, конечно, а и чтобы на лето хватило;)

Только-только разобрала коробку с коляской)

Выбирала я долго, немало внимания уделяя внешнему виду будущего транспортного средства. Нравилась Bugaboo Bee+, но жалко было ее в самолет, я знаю, как там швыряют коляски. Нуну, конечно, тоже было жалко, но и цена у нее в три раза ниже. За 9500 я купила красную (цвет scarlet) Нунку, а в подарок дали погодный модуль.

Наша ляля умещается даже без подножки)

Первое впечатление от коляски - какая же она маленькая! После люльки Инглезины она казалась игрушечной) но ребенок влез и место осталось.

Плюсы Нунки:

1) Неоспоримое достоинство коляски - ее внешний вид. Даже в искушенных Эмиратах на нас оглядывались мамаши и няни, что уж говорить про наше захолустье.

2) Еще один плюс - компактное сложение и возможность везти коляску как чемодан.

3) НЕ пластиковые колеса! Мягкие задние колеса довольно сносно амортизируют на дороге.

4) Качество исполнения - аккуратные швы, хорошая ткань, с которой отстирывается все.В самолете она испачкалась чем-то вроде масла, дома ее отстирала на раз)

Но у идеальной коляски есть и свои минусы:

1) В мягкие задние колеса могут попасть камешки или осколки стекол. Попадут и там останутся, а если вытащить их - будут следы((

2) Не поднимается подножка (я об этом знала, тем обиднее, что сейчас вышла в продажу Nuna Pepp Luxx c поднимающейся подножкой).

3) Никакой капюшон. Ну не совсем никакой, но и не супер. От жаркого солнца спасет частично.

Несмотря на эти минусы, колясочку нашу люблю всей душой и жду с нетерпением лета, когда мы в нее пересядем из http://irecommend.ru/content/luchshaya-progulochna...

Советую всем обратить внимание на Нуну, очень достойный продукт.

Megapolismamaрекомендует