Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 21:17

Приобрела я ее вчера по акции 519р.а по цене консультанта она мне досталась за 426 р.ее обычная цена 2800,но за такую цену я конечно же не купила бы,за 1500 может быть.Но прежде чем купить я прочитала положительные отзывы и приобрела.Да и мою пора было уже менять.Сумка GORDANI GOLD мне показалась большеватой ,хотя я люблю большие сумки,но она регулируется на клепках по бокам и кажется меньше,но мне меньше и не надо,у меня всегда есть что положить в сумку,обычно там есть все что надо:-)т.к.у меня двое детей,одной из них еще годик,так что будит,что в ней носить.Цвет благородный кофе с молоком,запаха постороннего нет,качество швов хорошее,эко кожа мягкая матовая ,приятная,подкладка золотого цвета тоже качественная,внутри два кормашка для телфона и ключей,еще один кармашек на молнии и один карман снаружи на задней стороне сумки тоже на молнии,правда не очень большой.Считаю что для такой сумки такая цена это просто находка.В нее можно положить большую косметичку ,зонт,влажные салфетки,расчестку ,телефон,ключницу,кошелек,и еще место останется,но тогда я думаю с ней можно идти и в поход:-)только боюсь тогда ручки не выдержат,но тут уже практика покажет.В общем своим приобретением я довольна,советую тем кто любит дешево ,модно и практично,а главное качественно.В общем смотрится она не дешево и я ей ненарадуюсь.Всем удачных покупок!

PS.походив с ней неделю,обнаружила один не большой минус,на морозе она грубеет и значит стоит колом,но думаю это минус всех сумок из зам.кожи.

Достоинства
  • Вместится много!
  • Красиво смотрится
  • Приятный цвет и фактура
  • Сделана на совесть
  • Хорошие швы
ЯLANАрекомендует
23.02.2014
самая лучшая сумка в орифлейм
01.03.2014
И все же думаю не единственная.
11.03.2014
вот не успела ее на распродаже взять) надеюсь еще появится)) Shy