Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 23:00

2 500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать Вам немного про свою удачную покупку из каталога Avon. И так знакомимся "смарт часы Аканта AVON"

В комплект часов входят: коробка, часы, магнитное зарядное устройство, гарантийный талон, куча инструкций и руководство (на разных языках).

Очень хотелось заказать часики с розовым ремешком, но увы были в наличии только с чёрным. Я в принципе не расстроилась. Часы очень стильные, с множеством функций, имеют две подсветки экрана, день-голубой, ночью-белый.

В часах есть такие функции как: время, шагомер, подсчёт калорий, километраж ходьбы, будильник, оповещение звонков, сообщений, оповещения (whatsApp, viber), напоминания (устанавливаются по усмотрению) может быть такие как "выпей воды, выпей таблетку, и.т.д", режим тренировок (пробежка), режим поиск часов (в случае если вы их куда нибудь кинули), рекомендации тренировок, подсчёт сна. К ним же идёт приложение. Синхронизация пары происходит через Bluetooth (блютуз). Что касается расстояния оповещений, смело могу бросить телефон в метрах четырёх от часов и уведомления будут показываться. Очень удобно.

Теперь о зарядном устройстве, оно магнитное, можно зарядить часы от компьютера, зарядки часов мне хватает на 6-7 дней, разряжаю их до 25% и ставлю на зарядку, заряжаются они быстро, пока вы собираетесь на работу, они прекрасно полностью зарядятся.

Ну и естественно ремешок он матовый и силиконовый, не обтирается, легко очищается, на руке часики выглядят очень аккуратно и женственно.

В водой дружат, ну не прям таки что их можно топить, но иногда занимаясь мытьём посуды или попадая под дождь, часы намокают и так же прекрасно работают.

Ношу их практически не снимая, очень полезная вещь для тех кто занимается в тренажёрном зале, шагомер показывает всё чётко без накрутки.

В общем тест-драйв в несколько месяцев они прошли на пять, советую, не пожалеете, но я всё же мечтаю о розовом ремешке (любитель розового).

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! внешний вид
  • Приятный ремешок
Barsicрекомендует