Опубликовано 15 Май, 2018 - 22:08

Привет всем!

Я обожаю кроссовки

Во время очередного заказа товаров на Озоне случайно всплыл тот факт, что там можно покупать не только массажные коврики и массажные валики.

Я увидела эти кроссовки, пусть они будут и не кроссовками моей мечты.

🗨 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство - Вьетнам

Приобретено - ИМ OZON

Стоимость - 4990 рублей

🗨 ОПИСАНИЕ

Кроссовки пришли мне в черной пожульканной коробке. К сожалению, с Озона приходят мятые коробки не впервые.

Кроссовки женские Adidas Aspire для тенниса

После беременности и родов у меня слегка вытянулась нога, и, 37 размер иногда стал казаться мне неудобным, поэтому я заказала размер 37,5.

Эти кроссовки не имеют сеточки, что для меня является плюсом, т.к. кроссовки с сеточкой у меня уже есть. Я надеюсь, что они прослужат мне долго.

Кроссовки женские Adidas Aspire для тенниса

Фото со всех сторон для наглядности.

🗨 ВПЕЧАТЛЕНИЯ

На Озоне была одна не слишком информативная фотография этой модели кроссовок. На Ютубе я также не нашла никакого обзора на них. В поисковиках много картинок, а не фотографий. Поэтому для любителей реальных фогографий, таких как я, будет интересно посмотреть, как смотрятся эти кроссовки в жизни.

Кроссовки женские Adidas Aspire для тенниса

В теннис я не играю, но могу отметить, что эти кроссовки мне показались абсолютно физиологичными, супер удобными и красивыми. В них прогулки с коляской проходят крайне удобно, на ногах вообще не ощущаются. К сожалению, не удается отметить, как будет чувствовать себя нога в жаркую погоду, которая у нас так и не наступает, но в плюс 7 - плюс 13 - прям кайф, оптимальная погода для этой обуви!

Кроссовки для тенниса женские Adidas Aspire:

✔ мягкие и удобные

✔ стильные

✔ качественные

Я очень довольна своей покупкой и рада, что нашла одновременно стильные и массивные кроссовки!

Возможно, Вам будет интересно, как я БРЕНДОВЫЕ САПОЖКИ и БРЕНДОВЫЕ БОТФОРТЫ со скидкой в 24 000 рублей купила

Большое спасибо за внимание к отзыву!

В МОЕМ ПРОФИЛЕ можно почитать отзывы на средства по уходу за волосами и кожей и другие отзывы!

МарияТррекомендует
15.05.2018
Отпадные кросы Love
Ага, спасибо)))
15.05.2018
Очень красивые и стильные кросы! Love
Точно)))
Красивые Love
Спасибо)))
на ножках хорошо смотрится Star
Это да)))
Классные!
Дааа)))
16.05.2018
смотрится очень круто и стильно
Да, спасибо Laughing out loud
Мне понравились)
Здорово!)))
16.05.2018
Классные ) ! Однозначно хочу такие же... Только цвет поищу потемнее, не люблю белый ) ...
Здорово!)))
16.05.2018
После беременности и родов у меня слегка вытянулась нога
ты серьезно? такое бывает? Shock
16.05.2018
Человек растет до 25 лет))) Видимо скачок гормонов или что-то еще)))
16.05.2018
люблю адидас и найк) и другие спорт бренды
Я тож)))
Очень стильные!