Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:36

я не очень люблю бижутерию, она постоянно ломается, теряется или с нее краска облезает,предпочитаю все таки золото, но этот браслет в Фикс прайсе привлек мое внимание своим блеском и стильным видом. Производство Китай, как все товары в Фикс прайсе, но за цену 38 рублей, ему это можно простить).

Браслет широкий, состоит из чередования черных и золотых вставок (в магазине он есть еще черно-серебряный), на резинке. а значит подойдет на любую руку. Называется " Instyle ". каждый браслет упакован в маленький пакетик.

Я почему-то сразу представила его в добавление к черному платью. И в такой же гамме я купила незадолго до этого серьги, тоже Фикс прайс, все вместе наверно будет неплохо смотреться. серьги тут-http://irecommend.ru/content/milye-tolko-ochen-khr...

Надевала всего 3 раза пока, резинка не растянулась, посмотрим дальше.Вот только краска наверно облезет быстро. Китай.....

Екатерина 2012рекомендует
  • 11.09.2013
    Эх мода- мода! Вот раньше - одни сережки, один браслет, одна цепочки и тем более одни часы. А сейчас даже часов только несколько штук, под определенный наряд и больше ни как функциональность, а как продолжение образа. С остальным так же. Под каждый наряд свой аксессуар.
  • 27.03.2015
    Эти браслеты я покупала в прошлом году в фикс прайс еще зимой. Ну если точнее, в том числе эти браслеты . Влюбилась в них с первого взгляда. В фикс прайс бывают очень классные вещички, вот они как раз из таких.     Черный и белый решила купить сразу.
  • Для такой цены очень неплохая сумка, хотя и без косиков как всегда не обошлось 👀 .
    Вот и я решила прикупить интересную сумочку в магазине FixPrice. Ее стоимость составляет всего 199 рублей, но красота и незамысловатая круглая форма придают ей некую изюминку. И в принципе она не выглядит такой уж дешевой.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 05.06.2020 - 11:07