Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 13:36

Новый 2016 год на носу))..Пора думать про новогодние подарки.

Вот как мне кажется отличный вариант для маленьких модниц))). Это чудо инженерной мысли мне попалась на просторах китайского интернета)))

Вот ссылка. Продавец проверен.

Стоимость 5$. Будете заказывать передавайте китайцу привет)))

Размеры 27 см (высота/ширина).

В разложенном виде выглядит следующим образом

Все прочно сделано, не воняет.

Деревце получается очень вместительным..На удивление)))

Пока ребенок спал..мама нарядила деревце и любовалась)))). Птичка на ветке- это изюминка данной конструкции))

РЕКОМЕНДУЮ!!

**************************

Ай-да читать остальную коллекцию моих отзывов про детские товары.

Мое почтение,-автор Суриманская.

Подписывайтесь)))

*************************

Суриманскаярекомендует
20.12.2015
Красотищааааааа!!!!
20.12.2015
Какая прелесть Smile Девочкам точно понравится такое деревце)
Девчонки.. Оно действительно милое..приобретайте для своих модниц,- не пожалеете
22.12.2015
Очень милая подставка Wink
  • 13.01.2015
    Всем привет! Я приобрела на просторах Aliexpress подставку под украшения деревце с птичкой и осталась очень довольна. Вещь простая, но смотрится очень красиво, эффектно, аккуратно. Ни один человек, кто видел ее у меня в квартире, не остался равнодушным. Итак, подставка в виде дерева с птичкой!
  • 13.01.2016
    Подставка для украшений с Aliexpress   Давно хотела приобрести подобную вещь. Увидела случайно в отзывах эту подставку "Дерево" и не удержалась. Заказала !   У продавца на выбор было представлено четыре цвета : оливковый, красная роза, фиолетовый и белый.
  • 06.10.2015
    Всем привет! На Али я уже не новичок, более ста товаров прилетели ко мне из далекого Китая. Сегодня я расскажу об одном полезном для меня приобретении. Так получилось, что моя любовь к браслетам с каждым годом все больше и количество их неустанно увеличивается.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 18.04.2021 - 15:56
    На таком отзыве можно и разориться! Дорогое удовольствие но как же это красиво!
    Здравствуйте!   Как только я увидела процесс и результат изготовления сургучных печатей то сразу поняла что мне это по душе. Правда позволить себе это я смогла не сразу, минимум который необходим это печать и сургуч.
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.
  • 21.06.2021 - 14:45
    Подставка для крышек? Эта фигня мне точно не нужна – всегда думала про нее, проходя мимо в Ikea * А теперь смотрю с немым восторгом на преображенный ящик для кастрюль и сковородок * Что еще удержит в себе подставка для крышек * Много наглядных фото
    - Приветствую! -   Сегодня хочу посвятить еще один пост организации порядка с помощью Ikea. Недавно рассказывала о тумбе с ящиками Леннарт Икеа , которая оказалась абсолютно не функциональной.
  • 08.04.2021 - 14:37
    Идеальные запечённые тени с Aliexpress, оттенки 103 и 104 подойдут для разных способов нанесения. Скромно мерцают и держатся весь день без базы и праймера.
    Всем привет! При разборе своих косметических завалов обнаружила замечательные тени для век, о которых ещё не рассказывала. Это тени китайского производства D.S.M dai si man.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 07.05.2021 - 13:04
    У вас есть 10 минут свободного времени и 300 рублей? Этого достаточно, чтобы старую мебель превратить в новую.
    Встретился мне как-то на youtube ролик, где девушка рассказывала о самоклеящейся декоративной плёнке, которой она оклеила чуть ли не весь дом, начиная от холодильника и заканчивая ноутбуком. Понятно, что ролик рекламный, но сама идея мне понравилась.
  • 12.06.2021 - 17:20
    Деликатная дневная тушь без спецэффектов. Тон 6 (Burgundy Brown)
    Я довольно светлая и русоволосая седая и поэтому туши чёрного цвета для меня давно уже под запретом. Мне не нравится как выглядит с ними моё лицо. Последнее время обходилась запасами вот этой замечательной туши Тушь для ресниц Relouis цветная , но после того как она окончательно и бесповоротно…