Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 15:03

Скажу откровенно, сначала мы хотели купить другой вариант диваны для гостиной. Но продавцы в том салоне повели себя очень неправильно, поэтому мы просто развернулись и поехали в другое место. В результате купили именно этот диван, о чем ни разу не пожалели. Это модель оказалась более приятная по качеству и функционалу, при этом получилось даже дешевле по цене. С доставкой и установкой тоже не было никаких сложностей, за что отдельное спасибо.

А что касается самого дивана, что уже по фотографии видно насколько удачно он вписался в наш интерьер. Выглядит стильно и строго, никаких «бабушкиных изысков». Оптимальный вариант для современной квартиры. Приятно порадовало качество материалов и изготовления. Диван полностью построен на металлокаркасе, поэтому нет сомнений в его надежности и долгом времени использования. Сомневаюсь, что здесь может что-нибудь сломаться.

Несмотря на достаточно большие габариты выглядит легко, в этом большая заслуга его дизайна. Он на высоких ножках, поэтому нет ощущения громоздкости. И убираться действительно легко. При этом все сделано прочно, устойчивость выше всяких похвал.

По поводу комфорта тоже очень понравилось. Интересная ткань и метод стяжки, поэтому не остается следов и замятости. Расправляется сам, ничего не нужно поправлять. Раскладывается тоже достаточно просто, без особых усилий. Спальное место получается абсолютно плоским, хотя чувствуется прошивка. Но она не доставляет дискомфорта, поэтому не могу считать это серьезным недостатком. Возможно, кому-то не понравится относительно небольшой ящик для белья. Пара подушек и одеял туда помещается, а больше ничего не нужно. В первую очередь выбрали его из-за удачного дизайна, считаю что угадали на 100%.

Достоинства
  • Диван на ножках - удобно убираться
  • Легко разбирается и не царапает пол
Кира Егороварекомендует