Опубликовано 15 Август, 2016 - 08:18

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с Вами своим недавним приобретением в интернет-магазине Fissmart. Это красивый, стильный и практичный стакан из бамбукового волокна с силиконовой крышкой.

Место покупки - интернет-магазин Fissmart.

Цена - 492 рубля

(прямая ссылка на товар)

Как только я увидела эту прелесть на просторах интернет-магазина, сразу же захотела этот стаканчик себе. Один внешний вид располагает к покупке - только взгляните на этот жизнерадостный весенний принт из яркий векторных цветов! Объём стакана - целых 400 мл. Для меня это оптимальный объём, не знаю, как люди напиваются из маленьких чашечек в 150-200 мл, лично мне этого совсем недостаточно, даже если речь идёт о кофе.

Материал - бамбуковое волокно. Вот тут для меня настоящее открытие, я даже не представляла раньше, что из бамбука делают посуда. По весу стакан лёгкий - на сайте указан вес 146 грамм, но на удивление прочный. Я криворучка и случайно его уронила, а он жив-здоров, один из моих тамблеров STARBUCKS, к примеру такого пренебрежительного отношения не пережил, разбился. Sad

Также написано, что этот материал очень экологичный и даже препятствует росту бактерий. Это проверить опытным путем сложно, но я поверю производителю на слово. Wink

Благодаря силиконовой одёжке, Вы никогда не обожжётесь! Сам силикон очень мягкий, крышка сидит прочно, никуда не уезжает, так что облиться горячим напитком тоже не выйдет.Стакан удобно взять с собой на прогулку или в поездку. Особенно он будет удобен автовладельцам. Не успел попить кофе с утра - не беда, можно и в машине "взбодриться".Несмотря на приличный объём, гаджет компактный и не занимает много места в сумке.Кстати, кофейные следы и пятна от крепкого чая с лёгкостью отмываются от внутренностей стакана при помощи обычного средства для мытья посуды и губки. На счёт мытья я как раз переживала, заказывая эту красоту, ведь бамбуковое волокно - новый для меня материал.Благодаря материалу, стакан также способен удерживать тепло. Разумеется, это не термос, и через 12 часов чай горячим явно не будет. Но если Вы отвлеклись на часок-другой, Вас все еще будет ждать теплый напиток. У меня дома множество керамических кружек, каждую из которых я по-своему люблю. Но в последнее время я полностью переключилась на этот стакан и даже дома всегда пью чай-кофе только из него. Напоследок перечислю все плюсы этого чуда, за которые я его полюбила:

• Стильный, красивый и яркий дизайн;
  • Удобный объем и компактный размер;
  • Экологически чистый, прочный материал - бамбуковое волокно;
  • Силиконовая крышка и вставка на корпусе, обеспечивающие комфортное питье и невозможность обжечься;
  • Материал дольше сохраняет напиток горячим.

Не могу не рекомендовать к поккпке это чудо! Это не просто удобная и практичная и вещь, но и стильный аксессуар, который каждый раз будет Вас радовать. Wink

Достоинства
  • Держит тепло
  • Красивый принт
  • Легко моется
  • Практичный
  • Прочный
  • Стильный
  • Экологичный материал
_JulietteZ_рекомендует
15.08.2016
И правда, смотрится очень стильно Smile
15.08.2016
Позитивный дизайн и красочное оформление. Smile
Удобный и оригинальный стаканчик Smile
красота!
15.08.2016
я равнодушно отношусь к таким вещам, но этот стаканчик меня сразил Smile
15.08.2016
Очень круто выглядит стакан, дизайн у него просто замечательный. И фотографии тоже очень классные Laughing out loud
Такой позитивный стаканчик!
И места, действительно, не много занимает.
15.08.2016
Яркий стакан и нравится посуда у этого отличного магазина. Smile
Такой классный Love
Какой красивый и яркий стакан! Очень уместен при нашей активной жизни Smile
15.08.2016
мне проще кружкой пользоваться, по старинке)
15.08.2016
обожаю такие яркие вещи, когда яркость выглядит неожиданно)
Очень классный стаканчик, да и вообще, у Fissman вся посуда такая оригинальная!
15.08.2016
Клевый стакан мне он очень понравился. Такой яркий Laughing out loud
15.08.2016
я на этот фиссмановский стаканчик смотрю давно Wink
Правда, отдел Фиссман, тот, что был рядышком, закрыли...надо ехать в другой конец города, чтобы посмотреть
Классный))) А фото просто ВАУ Love
15.08.2016
С каждым новым отзывом на этот яркий стакан хочу ее все больше)
какой классный стакан)
15.08.2016
какой крутецкий яркий стакан!
классный стаканчик
Невероятно приятный дизайн! Smile
15.08.2016
Какой яркий и позитивный стаканчик))
Хочу себе заказать.
16.08.2016
выглядит классно)
17.08.2016
Очень нравится мне этот стакан Love
Классный стакан! Фотки - супер! Cool Love
классный и удобный стакан! Smile
Красота!Стильный,яркий и оригинальный стакан Smile
18.08.2016
Такой яркий и красивый Love
19.08.2016
Не нравятся эти стаканы тем,что очень не долго держат тепло Stare
Очень крутые эти стаканчики.
Я на них уже месяц примерно заглядываюсь, хочу заказать.
Очень клёвый стакан
30.08.2016
мне тоже нужно чашку побольше, а лучше две Big smile
24.10.2016
Интересный стаканчик, симпатичный.