Опубликовано 18 Март, 2023 - 15:04

Картхолдер "Тинькофф" мне дали в подарок при оформлении дебетовой карты. Он у меня уже около двух лет, при этом внешний вид практически не изменился. Только один уголок чуть заметно обтрепался.

Вообще, банковские карты отдельно от денег я ношу уже давно — после того, как потеряла кошелек, в которой была и карта. Было это в те давние времена, когда мобильных банков еще не существовало, поэтому на какое-то время я лишилась почти всех денег, плюс за перевыпуск карты пришлось заплатить. Но даже и теперь мне удобнее хранить карты и наличку отдельно. Какое-то время я носила карты во внутреннем кармане сумки, потом покупала визитницы. А когда банк подарил мне картхолдер — сразу переложила карты туда.

Этот аксессуар хорош всем. Во-первых, внешний вид: стильно, благородно, строго. Плотный серый материал хорошо держит форму и при этом достаточно гибкий, поэтому доставать карты из отделения удобно. На одной стороне вытеснен герб банка, на другой — название.

Швы аккуратные, нитки не торчат, все прошито очень надежно. Внутри отделений — плотная желтая ткань, но чтобы ее заметить, надо специально туда заглянуть. Однако это внимание к мелочам не может не радовать.

С каждой стороны по три отделения, расположенных "лесенкой". Таким образом, карты легко отличить, при этом они не налезают друг на друга. Каждая выступает примерно на несколько миллиметров, легко взять за краешек и вытащить из отделения.

Между отделениями есть еще один отсек, куда, по идее, тоже можно положить карту или наличные. Благодаря дизайну картхолдера, этот отсек надежно фиксирует содержимое — просто так оттуда ничего не выпадет. Если, конечно, вы не положите внутрь "кирпич" из купюр.

Но я это отделение не использую, там до сих пор лежит рекламная визитка "Тинькофф страхование", которую мне дали вместе с картой.

Картхолдер компактный, удобно лежит в руке. Текстура шероховатая, поэтому вероятность случайно его выронить минимальна. Одним словом, это классный аксессуар, который точно прослужит не один год.

Достоинства
  • Компактный
  • Приятный серый цвет
  • Прочные и ровные швы
  • Прочный
  • Стильный
  • Удобно пользоваться
Недостатки
  • Не обнаружила
Ledi Morganaрекомендует