Опубликовано 18 Август, 2024 - 12:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Smile Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Давно хотела заменить столовые приборы, так те, что мы использовала были выбран не совсем удачно. Учтя все свои промахи при выборе предыдущего набора и, полистав любимый WB, я выбрала набор из 24 предметов рассчитанный на 6 персон "Hofersdorf". Набор приехал ко мне в стильной и компактной коробочке, что уже приятно:

Цвет я выбрала серебристый. Состав указан, как нержавеющая сталь:
Произведен в Китае. Набор хорошо упакован:Каждый вид приборов скреплён резинкой, а каждый отдельный прибор упакован дополнительно индивидуально:Лёгкие и утончённые приборы привлекли меня именно своим лаконичным дизайном:Пользоваться очень удобно! Здесь так же сыграл свою роль простой стиль данного набора столовых приборов. Идеально отполированные они радуют глаз своей элегантной красотой и доставляют удовольствие своим функциональным совершенством: ложки отлично сбалансированы; вилки легко накалываю еду разной плотности; великолепно наточенные ножи режут всё, от стейка до фруктов, без особых усилий. В этот раз мне удалось выбрать для своей семьи столовые приборы без малейшего изъяна, чему я несказанно рада! Набор рекомендую и благодарю всех за внимание Smile

Николь234рекомендует