Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 22:46

• Куплено онлайн (ссылка)

🌿🌺 Доброго времени суток 🌺🌿

У меня USB провода, обычно, не задерживаются. По той простой причине, что переходник с розеткой лежит на высоком комоде, рядом с кроватью. Когда я «сижу» в телефоне, то часто подключаю зарядный провод. И получается, что он перегибается в двух местах, у оснований, как итог - перестаёт нормально работать.

Вот так случилось и в крайний раз: заряд то показывает, то нет. А если показывает, то не заряжает, а наоборот уменьшает проценты.

Думала, что может проблема в разъёме телефона или в аккумуляторе. Решила, для начала, приобрести новый кабель, проверить.

Поискала на Валдберис и нашла недорогой USB кабель Hoco X14 Lightning, для всей техники Apple.

Кабель для lphone Lightning
У продавца, в карточке товара, были две расцветки: красная и чёрная. Также, есть два размера: 1 метр и 2 метра длиной.

Так как, розетка находится высоко, от моего места положения, то для меня предпочтительнее было обратить внимание на длину кабеля в 2 метра.

И конечно же, мне понравился ярко - красный цвет провода 😊

Поэтому, было принято решение взять двухметровый красный USB кабель. Бренд мне был не столь важен, главное, чтобы подходил для lphone и хорошо справлялся со своей прямой задачей - заряжал аккумулятор быстро и качественно.

🌿 Немного общей информации:

• Производство: Китай
  • Заряд аккумулятора: до 20W
  • Цена: 260 рублей

Кабель для lphone Lightning
Поставляется кабель вот в такой яркой коробочке, с изображением непосредственно самого товара.

С обратной стороны упаковки особо нет никакой полезной информации, если только возможность связаться по Ватсап, в случае наличия брака.

Провод дополнительно был упакован в пакетик, с логотипом бренда и перевязан резинкой.

Кабель для lphone Lightning
Вот так он выглядит - яркий и стильный. Любовь с первого взгляда!

Размер идеально подошёл под мои «хотелки», устраивает полностью. Такую длину кабеля удобно использовать в машине, сидя на заднем сиденье.

Оплетка нейлоновая, качественная. Провод легко гнётся. С такой оплёткой перегиб провода уменьшается в разы.

Кабель для lphone Lightning
Провод HOCO X14 Lightning имеет защиту от перегрева и короткого замыкания. Заряжает мой lphone довольно быстро: 50% заряда за пол часа, примерно.

С одного конца USB кабеля напечатан логотип бренда, с другого конца - изображение питания.

Кабель для lphone Lightning
С двух сторон имеется резиновые наконечники, для защиты от перегиба провода. Красные основания изготовлены из пластика, похожего на металл.

Кабель для lphone Lightning
Сам кабель стандартного диаметра, примерно 3 мм.

Сечение кабеля круглое.

🌿 Вывод: Меня полностью устраивает данный провод, его размер, цвет, быстрота заряда, три уровня защиты, цена и качество.

Поэтому оцениваю его высоко, надеюсь прослужит мне не один месяц.

Всем спасибо за внимание.

Надеюсь мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • 3 уровня защиты
  • Быстрая зарядка
  • Гарантия 2 года
  • Доступная цена
  • Нейлоновая оплётка
  • Удобная длина
  • Яркий и стильный дизайн
Недостатки
  • Не обнаружено
gna_82рекомендует
Яркий какой!
Люблю яркие цвета
14.02.2024
Цвет красивый, красный, не потеряется.
14.02.2024
У меня такой же) нравится его цвет
14.02.2024
Какой классный! Глаз радует!
Мне нравятся в обмотке, они долговечнее обычных. А вообще, какие-то хлипкие шнуры стали делать, у меня сын за прошлый год 3 или 4 штуки поменял.
Нужный шнурок
Нужная вещь!
Хороший
16.02.2024
хорошая мягкая оплетка!
16.02.2024
Нужная вещь. Яркий, не привычный цвет.
24.02.2024
Недорогой. Интересно, сколько проживёт!)