Опубликовано 13 Май, 2024 - 14:39

Всем привет. Не так часто пишу отзывы, но тут точно не могу пройти стороной. Мы с женой долго думали и в итоге приняли решение, что просто звука от нашего ТВ нам «мало» и необходимо что-то прикупить, остановились сразу на данном бренде, тк знакомы с ним давно. Саундбар точно стоит вашего внимания и точно стоит своих денег!

Суммарная мощность системы 360ВТ, звук качественный, объемный и реалистичный, в некоторых моментах аж до мурашек. Отдельно хочу сказать то, что звук реально влияет на восприятие происходящего на экране – с этим саундбаром у меня порой возникает ощущение, что я прям там, в фильме, подглядываю из-под кустов хаха!!)) Аудио система поддерживает все известные (и не известные мне) технологии для более хорошего и качественного звука: DTS, Dolby Atmos и тд.

Сама система выглядит очень стильно, минималистично и современно. Установить можно как на стену, так и в горизонтальном виде (мы выбрали второй вариант). Кстати, с настройкой и установкой проблем не было никаких от слова совсем.

Саундбар имеет все необходимые способы подключения: USB, HDMI, Bluetooth, AUX и многое другое. Также есть, конечно, пульт для дистанционного управления. В управлении тоже нет никаких проблем, не тупит, все легко и понятно, шустро реагирует на команды.

Ну и, конечно, все эти фразочки «создайте кинотеатр у себя дома с помощью объемного и глубокого звука» - не просто фразочки, это так и есть! После покупки саундбара всерьез задумались о покупке телевизора большего размера, и уже знаем какого бренда))) Все-таки домашний кинотеатр – это круто!

Так что могу точно порекомендовать данную модель, мы довольны.

Достоинства
  • Качество звука, дизайн
Недостатки
  • Нет
alexsan89111рекомендует