Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 13:19

2600 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня!

Сегодня хотела поделиться с вами своими впечатлениями о сыворотке для лица Dr.Pierre Ricaud Renaissance de Nuit (Ночная сверхактивная восстанавливающая). Ради нее и делала заказ: два флакона пришли в подарок! Цена на сайте 2600 руб.

Сыворотка упакована в слюду и коробочку.

Очень стильный стеклянный флакон: глаз радуется когда его вижу.

Сыворотка для лица Dr.Pierre Ricaud Renaissance de Nuit Ночная сверхактивная восстанавливающая

Часто ощущаю, что коже лица не хватает питания, она уставшая, поэтому большие надежды были на этот продукт. Рассчитывала использовать ее вместо крема на ночь.

Текстура легче, чем у крема, немного прозрачная.

Состав для любознательных

Информация от производителя

Впечатления

Тестировала продукт не одну неделю, но впечатления такие же как и после первого раза.

+ Удобный дозатор

+Флакона хватит на 2-3 месяца (если использовать только на ночь)

+Легкая текстура

-Остается ощущение пленки на коже, липкость на коже

-На утро ощущение жирной кожи

-Супер эффекта восстановления я не почувствовала, коже 30 лет. Никакой гладкой и нежной кожи на утро у меня нет. Наоборот, хочется с самого утра умыться не просто водой, а средством для очищения кожи, чтобы избавиться от жирного ощущения на лице.

Поскольку моя кожа на этот продукт никак не отреагировала, то приобретать его больше не буду. Мне больше нравятся крема, но не из ночной серии, а дневные.

Цена конечно заоблачная, в качестве подарка интересно приобрести и попробовать, однако вероятнее всего 40+.

С уважением, Мария

Достоинства
  • Красивый флакончик)
  • Легкая консистенция
  • Удобный дозатор
  • Экономичность использования
Недостатки
  • Дорогая
  • Липкая
  • Ощущение жирной кожи на утро
  • Стягивает кожу
pandora_comрекомендует