Стилус Adonit Mark silver - отзывы

Тип: Стилус
Бренд: Adonit

• 05.12.2018
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв о своём стилусе и вот, наконец, руки дошли. И расскажу я вам сегодня о стилусе Adonit Mark Silver. Не обращайте внимание на потёртости коробки, просто я пользуюсь этим стилусом около двух месяцев и очень берегу, поэтому ношу в упаковке.
  • 12.02.2017 - 10:58
    Удобно
    При работе с планшета (в дороге, на даче и т.п.) во время набора текста не всегда удобно это делать на электронной клавиатуре, часто попадаю не на ту букву Поэтому, поначалу, задумывал купить подсоединяемую клавиатуру, но смысл тогда в компактности 7 дюймового планшета теряется, поэтому задумался…
  • 10.10.2016 - 10:51
    Стилус за 89 рублей - отличная бюджетная штука из Ашана
    Стилус очень удобная штука! Конечно, пользоваться телефоном и планшетом и пальцем не проблема. Но, когда изучаешь какую-нибудь программу с кучей функций, или играешь в игрушку, требующую точности, стилус - отличный помощник . Выглядит как обычная ручка, имеет прорезиненный наконечник.
  • 04.01.2018 - 18:34
    Очень удобно
    По работе и дома я пользуюсь своим планетом-трансформером Prestigio Vsconte V (отзыв о нем можно почитать тут ). Экран у планшета не большой, иногда не попадаю пальцами, туда куда надо) Решила приобрести стилус.
  • 20.05.2019 - 15:44
    Дёшево, удобно и другие преимущества недорогого стилуса
    Начну с того, что я и не задумывалась о том, есть ли какие то приспособления для точного попадания в экран сенсорной звонилки. На приобретение стилуса меня сподвигла десятилетняя дочь, которая заявила, что милее всяких там платьев, игрушек (я че маленькая что-ли!) и прочей ерунды (по её словам) ей…
  • 25.10.2019 - 11:15
    Альтернатива перчаткам с сенсорной нитью или пустая трата денег?
    С наступлением холодов я начала задумываться о том, как же быть с телефоном. Я его часто и активно использую на улице, но в перчатках это становится проблематично, а без них очень сильно мерзнут руки. Первой мыслью была покупка перчаток, специально предназначенных для работы с сенсорными экранами.
  • 18.11.2012 - 22:35
    Классные недорогие стилусы для 5800! фото
    Как я часто слышала фразу «ой, потерялся стилус от телефона!!!» и всё думала, ну как можно быть таким растеряшей… А потом у меня на нокии 5800 расшатался держатель и стилус просто стал иногда вываливаться. Так и случилось пока я шаталась в своём районе с подругами.
  • 11.02.2013 - 17:49
    отличный удобный стилус (фото)...
    Это моя первая посылка из сайта [ссылка] . Посылка шла 10 дней в Украину-Симферополь. Стоимость этих стилусов $1.86 - в упаковке 2 стилуса,в украинских интернет магазинах один около 30 грн стоит,грубо говоря 3,5$ . Предназначен для емкостных экранов.
  • 29.03.2013 - 20:43
    Удобный стилус, я довольна покупкой. + фото и ссылка на сайте
    Всем привет) Этот стилус пришел ко мне за 34 дня с учетом обработки, которая шла, кстати не обещанные пару дней, а целых 6 дней! Ну да ладно Что мы имеем: Стилус бордового цвета. На ощупь приятный. Внешне немного отличается.
  • 05.05.2019 - 09:43
    Не всё то золото, что блестит)
    Здравствуйте! Когда в семье много гаджетов и сенсорных покрытий, стилус просто необходим. особенно, если дети приучены не прикасаться к дисплеям грязными ручками, или старики не попадают в мелкие виртуальные кнопки, или вы просто любите во всё порядок и систему.