Стиральная машина Electrolux EW6S3R06S - отзывы

Категория: Стиральные машины
Бренд: Electrolux

• 24.09.2014 - 12:59
    Вы все еще сушите на веревочках?
    Все меня отговаривали от стиральной машинки с функцией сушки. И мнет она вещи, и портит, и вообще, расход электричества с ней невероятный. Но мы переехали в маленькую квартиру, сушить вещи негде и все тут. решили покупать стиралку с сушкой. Что сказать, я довольна.
  • 24.09.2014 - 19:22
    Моя безотказная стиралка "Электролюкс"
    Хочу рассказать о своей стиральной машине. Моя Elektrolux служит нам верой и правдой около 6 лет, причем первые 2 года при стирке практически ежедневно. Она отлично справляется, правда, я использую далеко не все программы, но мне достаточно.
  • 30.09.2014 - 14:25
    Реальное облегчение домашнего труда, must have, если в доме маленький ребенок!!!
    Год назад я стала мамой, а это, как известно, меняет жизнь каждой женщины, да и семьи в целом.Находясь в декретном отпуске, нужно максимально оптимизировать все домашние дела, дабы оставалось время на ребенка, мужа и себя.Потому стирка - это один из самых частых процессов в первый год точно, когда…
  • 30.10.2014 - 19:57
    Не верите, что УЗКАЯ качественная стиралка может стоить 9500 руб.? А мы вот уже два года как верим и радуемся!
    Доброго времени суток, дорогие форумчане! Хочу рассказать о своих впечатлениях по поводу узкой стиральной машинки Electrolux EWS 125210A.   Не секрет, что в типовых квартирах хочется сэкономить буквально каждый квадратный метр, на кухню или под раковину нам ставить машину не хотелось, выкроили в…
  • 19.11.2014 - 21:35
    Всё отлично, кроме полоскания.
    Купили эту машинку вместо старой - Indesit 105 WT, которая, с появлением в доме младенца и вместе с ним, каждодневной стирки, скоропостино скончалась. Другой машинки у нас не было, поэтому, буду сравнивать со старой. Итак, о положительном: очень тихая. Это правда.
  • 26.11.2014 - 10:53
    Очень шумная и ненадёжная
    Из-за негатива от посещения гарантийной мастерской решил разместить свой, возможно несколько эмоциональный отзыв об Electrolux EWT1266TDW везде, где получится.
  • 27.11.2014 - 17:10
    Отличная машинка за довольно скромные деньги
    Купили такую машинку полтора года назад, примерно за 500 долларов. С тех пор она у нас - любимая помощница. До нее была узкая Самсунг - прыгала как сумасшедшая, вечно держать на отжимах приходилось. Эта же - стоит как вкопанная, несмотря на свою узкость. Управление простое, интуитивно понятное.
  • 12.01.2015 - 22:53
    Современная, компактная - что еще надо?
    Купили эту стиралку в самом начале 2015 года, попали в кризисные цены, к сожалению. Просто как только началась свисопляска с валютой, наша бывшая стиралка начала включаться через раз, отслужила 8 лет.
  • 21.01.2015 - 12:48
    Наша белая малышка))))
    Стиральная машинка Electrolux EWT13720W белого цвета устанавливается как отдельно стоящий предмет бытовой техники,встраивать ни куда не надо.Бельё в неё загружается вертикально сверху ,максимально 5,5 кг.Управление машинкой электронное,на цифровом дисплее с подсветкой. Сушки в машинке нет.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 16.10.2021 - 12:52
    Преимущества вертикальной стиральной машины. Стиральная машина Indesit WITL 106 в которой я любила все. Даже стирала обувь в ней, но к сожалению ни что не вечно.
    Вертикальная стиральная машина Indesit отлично разместилась в маленькой ванной комнате. Если у вас нет места, рекомендую присмотреться к этой фирме, хотя модель уже снята с продажи, я все же оставлю отзыв с опытом моего использования в 7-8 лет.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 06.11.2021 - 18:28
    ♦ Шумновата, конечно, но за то по ванной не прыгает ♦ Вертикальная загрузка, ширина всего 40 см - лучший вариант для узких ванных комнат ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Вот уже полгода как я являюсь хостом, то есть человеком, который сдаёт жилье. Так как жилье, которое я сдаю у меня одно, я сама решила заниматься стиркой и уборкой с чем радостно и справляюсь.
  • 07.11.2021 - 22:54
    Теперь ПО НОЧАМ можно…. СTИРАТЬ!!! Очень тихая стиральная машина! 🧺
    Надоела старая стиральная машинка, которая занимает половину ванной комнаты!!!   Да и стирает она слабовато. Старенькая уже. А ждать дня X, когда она уже наконец сломается, не хотелось. Вот и было решено её заменить на новую. Более современную, вместительную и малогабаритную!
  • 06.11.2021 - 20:57
    БЕСШУМНАЯ красотка, помощница моя. Не стирает, а ОТСТИРЫВАЕТ. Eco buble, но без функции докинуть носок
    Доброго времени суток!   Без помощницы со стиркой уже и не представляю жизни. Мне хватает пару дней за городом или пакеты везем с грязным бельем с базы отдыха. Ручная стирка?! Неее, не слышали, у мамы маникюр.
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 08.11.2021 - 19:46
    Маленькая компактная машинка на 4 кг, от которой я мечтаю избавиться. Идеальна для ванной. О транспортировке без транспортировочных болтов.
    Машинку эту мне подарили. Я ее не выбирала, да даже если бы и выбирала, не думаю, что не купила бы. Ведь я не знала всех тонкостей ее стирки и минусов... На первый взгляд машинка мне идеально подходит. А отзывы - они противоречивы, кому-то класс, кому-то фу. Дело в том, что у меня маленькая ванная.
  • 06.09.2021 - 16:53
    Стиральная машина Skyworth F60219D отзыв спустя ГОД использования. Расскажу о достоинствах и вызове мастера. Подробный обзор использования. Как ухаживать за этой стиральной машинкой?
    Приветствую всех! Выбор стиральной машинки всегда был для меня довольно сложным, предыдущей стиральной машинкой у меня была Candy, которая прослужила мне верой и правдой 13 лет. Она до сих пор продолжала работать, но дело в том, что у нее перестала работать функция стирки на большой температуре.